Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ровненская милиция и охотники устроили облаву на чупакабру

Вчера, 19 марта, в Ровненской области сотрудники милиции совместно с тремя десятками охотников провели облаву на таинственное животное чупакабру, которое нападает на кур и кроликов, а с недавних пор - и на людей.

Охотники искали зверя в одном из лесных массивов в Здолбуновском районе. Правда, облава результатов не дала – чупакабру встретить не удалось.

Тем не менее, местные правоохранители не собираются прекращать поисков хищника и намерены проводить такие мероприятия и дальше, сообщает УНИАН.

Сейчас в Здолбунове действуют две передвижных группы из числа работников райотдела милиции, ГУ МЧС Украины в области и общественности, которые уже две недели проводят постоянные оперативно-поисковые мероприятия в населенных пунктах и вокруг них.

Напомним, несколько дней назад неизвестное животное напало на жительницу Ровненской области. Сейчас она находится в больнице. Кроме того, люди говорят, что таинственный зверь за несколько дней задушил десятки кролей и кур в селах Здолбуновского района.

Напомним, полгода назад в Ровенской области уже говорили о чупакабре, в Радивиловском районе, по словам людей, она крала кроликов и птицу. Позже оказалось, что это одичалая овчарка.

В декабре минувшего года чупакабру обнаружили в Тернопольской области.

В июне 2009 года СТБ сообщил, что жители двух районов Львовской области напуганы таинственным чудовищем, которое, начиная с Пасхи, массово убивает кролей. Люди назвали чудовище чупакаброй.

Позднее жители Бориспольского района Киевской области пожаловались на то, что чупакабра убивает домашних животных.