Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Вредные привычки и ботокс раньше времени состарили Карлу Бруни

Вредные привычки и ботокс раньше времени состарили Карлу Бруни

Чтобы понять, как 43-летняя Карла докатилась до такой жизни, фотографию внимательно осмотрели пластический хирург, косметолог, диетолог и визажист.

Следы «уколов красоты»

Налицо все признаки, говорящие, что Карла - любительница ботокса. Он как бы замораживает середину лба, в результате брови задираются и миндалевидные глаза Карлы теперь выглядят кошачьими.

Под носом видны шрамики. Вероятно, они возникли в результате инъекций наполнителей: их используют, чтобы избавиться от вертикальных морщинок над верхней губой. Пухлые щечки Карлы - тоже следствие введения наполнителя на основе гиалуроновой кислоты, а высокие скулы, скорее всего, появились благодаря имплантам. Форма кончика носа говорит о том, что Карле могла быть сделана ринопластика.

Макияж

При желании Карла могла бы оптически увеличить глаза (ботокс сделал их совсем узкими), правильно их подкрасив. А поредевшие ресницы - нарастить.

Кожа

От свежести кожи бывшей модели не осталось и следа. Процесс старения мог быть ускорен нахождением в прокуренных помещениях, алкоголем, стрессами и неумеренным пристрастием к загару. Все усугубляет наполнитель, введенный в щеки. Из-за него кожа под глазами собирается и становится еще более морщинистой. Чтобы сохранить структуру кожи, Карле нужен витамин С. А еще - пить много воды, чтобы не было обезвоживания кожи.