Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Крыму трое юношей изнасиловали и убили 21-летнюю девушку

В Симферополе задержали троих юношей в возрасте от 17 до 20 лет, которые в ноябре прошлого года изнасиловали и жестоко убили 21-летнюю девушку, пишет ru.tsn.ua .

Девушка гуляла со своим знакомым приятелем по городу, когда ему позвонили по телефону товарищи и пригласили на "бутылку вина". Девушка согласилась составить ему компанию.
Во время пирушки юноши по очереди изнасиловали девушку, а, чтобы она никому об этом не рассказала - решили ее убить. Приятель девушки, который привел ее на "вечеринку", спрятался за гаражом и наблюдал за тем, что творится, но не вмешивался.
"Один юноша вывел девушку из гаража и подвел к яме, которая была расположена неподалеку. Другой пошел в гараж, взял штыковую лопату, подошел сзади и нанес ей несколько ударов, в результате чего сломалась ручка лопаты, потом они начали наносить удары ножом, другой продолжил наносить удары сломанной ручкой лопаты", - рассказала следователь Киевского райотдела милиции Симферополя Ольга Косинская.
Потом убийцы бросили труп своей жертвы в яму, забросали его покрышками и подожгли их.
Сейчс против троих отморозков возбуждено уголовное дело за преднамеренное убийство. Им грозит пожизненное заключение.
Также стражи порядка рассматривают вопрос о привлечении к ответственности приятеля погибшей, который бросил ее на произвол судьбы.
А в Лондоне восьмилетнюю девочку изнасиловали два 10-летних мальчика