Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Убит мультимиллионер Рокфеллер

Полиция проверяет версию об убийстве исчезнувшего несколько дней назад австралийского мультимиллионера Германа Рокфеллера, двоим подозреваемым предъявлены обвинения.


Стало известно, что ранее для допроса в отдел полиции по расследованию убийств были доставлены 57-летний Марио Шембри и 41-летняя Бернадетт Денни.

Им были предъявлены обвинения в убийстве бизнесмена, по словам представителя правоохранительных органов, оба обвиняемых признались, что между ними и Рокфеллером произошла некая стычка, которая привела к гибели предпринимателя.

После инцидента мужчина и женщина спрятали труп, передает rian.ru.

Шембри показал полиции место, где может быть спрятано тело Рокфеллера. В настоящее время выясняется, принадлежат ли останки пропавшему бизнесмену.

Как сообщалось, ранее австралийская вещательная корпорация ABC сообщила о том, что полиция разыскивает пропавшего несколько дней назад 52-летнего миллионера, семье которого принесли многомиллионное состояние инвестиции в недвижимость, и есть опасения, что его нет в живых. Последний раз его видели в аэропорту Мельбурна 21 января. Вернувшись в Австралию после деловой поездки, но сел в свой автомобиль и уехал, после чего близкие его не видели.

В понедельник в районе города Баллан к северу от Мельбурна был обнаружен автомобиль, в котором Рокфеллер уехал из мельбурнского аэропорта. Машина была заперта, в салоне не обнаружено никаких следов борьбы.