Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Убийца двух человек попросил благосклонности суда песней

Убийца двух человек попросил благосклонности суда песней
Фото: Убийцу приговорили к двум пожизненным срокам. Фото: adzinstva.by

Житель американского штата Флорида, Кордаро Хардин, который убил двух человек, использовал свое последнее слово в суде, чтобы исполнить песню в стиле рэп, сообщает Tampa Bay Online.

В первом куплете песни такие слова: "Куда я теперь пойду? Я не знаю, потому и спрашиваю. Пожалуйста, дайте ответ. Боже, мне нужно немного помочь. Будешь ли ты со мной, когда меня отправят отсюда? Куда меня отправят?"

Адвокат Хардина объяснил, что хотел лишь показать человеческие качества своего клиента, и извинился перед родственниками его жертв, если эта песня причинила им страдания. Мать одного из убитых Хардином заявила, что считает пение убийцы в суде позором и выразила опасение, что эта выходка может стать хитом YouTube. Брат погибшего, впрочем, отметил, что у убийцы неплохой голос, передает ТСН.

Это не помешало суду приговорить Кордаро Хардина к двум пожизненным срокам заключения за два преднамеренных убийства. Ранее его сообщник Дориан Диллард признал себя виновным в двух убийствах, во избежание суда присяжных, и также был приговорен к двум пожизненным заключениям.