Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

У «мисс Париж» отобрали корону за эротические фото

У «мисс Париж» отобрали корону за эротические фото

Столица Франции на год лишилась своей первой красавицы: у обладательницы звания "Мисс Париж-2009" отобрали титул за непристойное поведение. Ее откровенные фотографии появились в одном из местных журналов.

Смелые снимки победительницы городского конкурса Келли Бошенко увидели свет накануне Рождества. На эксклюзивных фотографиях французского издания красотка в откровенных позах демонстрирует свою практически полную наготу. Специфическое поздравление оценили все, кроме главы оргкомитета конкурса "Мисс Франция" Женевьев де Фонтенэ.

Строгая дама назвала Бошенко "извращенкой, лгуньей и обманщицей". И постановила лишить 23-летнюю модель ее титула, ведь по правилам конкурса кандидатки не могут позировать частично или полностью обнаженными, а также появляться на "двусмысленных фотографиях". Кроме того, миссис де Фонтенэ заявила, что "Париж будет представлять "Мисс Иль-де-Франс", поэтому звание "Мисс Франции-2009" не достанется ни одной из финалисток местного состязания. Тем временем адвокат опальной красавицы Лоран-Франк Льенар заявил, что фотографии, ставшие "яблоком раздора", взяты из личного архива модели и были сделаны еще несколько лет назад. При этом, по его словам, журнал опубликовал их, несмотря на протест самой Бошенко. Он подчеркнул, что его подзащитная уже подала на издание в суд, однако де Фонтенэ его слова не убедили, передает РИА Новости.

"Раньше она была брюнеткой, как на этих порнографических фотографиях... Вы уверены, что этим снимкам четыре года? Она просто поменяла цвет волос, она солгала, вначале заявив нам, что это не она. Она дважды подписала правила - в 2008 и 2009 годах, она дважды солгала", - заявила де Фонтенэ.

Келли Бошенко, дочь поляка и итальянки японского происхождения, участвовала в парижском конкурсе красоты дважды: первый раз в 2008, а потом и 2009 году, когда ей досталась корона победительницы. После этого девушка выставила свою кандидатуру на конкурс "Мисс Франция", однако в число финалисток так и не попала.