Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Карла Бруни регулярно общается с парижским бездомным

Карла Бруни регулярно общается с парижским бездомным

Парижский бездомный по имени Дени рассказал о том, что первая леди Франции Карла Бруни регулярно подает ему милостыню - от 50 до 100 евро за раз. 53-летний мужчина заявил, что встречает Бруни на улице, когда она ведет своего восьмилетнего сына в школу, пишут Подробности со ссылкой на The Daily Telegraph.

По словам Дени, он и жена французского президента Николя Саркози, как правило, разговаривают о музыке. "Она подарила мне свой альбом с автографом. Мои друзья с улицы говорят, что теперь его можно продать за большие деньги, но мне все равно", - отметил бездомный. Кроме того, Бруни даже пригласила Дени поучаствовать в записи ее новой пластинки.

Дени признался, что однажды Бруни предложила ему перебраться в отель и пообещала заплатить за месяц проживания. "Я отказался. Не то, чтобы мне очень нравилось жить на улице, но я привык к определенным условиям. На улице холодно, но это ничего: Карла подарила мне теплую куртку", - заявил бездомный.

Сама Карла Бруни также поделилась впечатлениями от общения с Дени и сказала, что уже давно подружилась с ним. При этом первая леди Франции подчеркнула, что вероятность того, что бездомные согласятся принять чью-то помощь невелика. "Их невозможно спасти против воли. Нужно уважать их выбор", - цитирует издание Бруни.

Мы также сообщали о том, что Карла Бруни снимется в фильме Вуди Алена.