Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Пекине открылся «супермаркет любви»

В Пекине открылся «супермаркет любви»

Первый «супермаркет любви» появился в Пекине. Каждый одинокий человек в этом «супермаркете» может подобрать себе вторую половинку на основании выставленного на продажу файла с анкетой.

В «магазине любви» есть куча файлов с информацией об одиноких людях. Анкеты разложены на полках в зависимости от пола, возраста, дохода. Все одинокие люди могут, основываясь на этих данных, выбрать себе кандидата. Если «сделка» свершилась на месте, то можно узнать контакт с избранником или избранницей через менеджера супермаркета.

Это первый «магазин любви» в столице Китая, открытый специально для одиноких людей, которые могут в свободное время прийти сюда и абсолютно бесплатно поискать свою любовь, рассказал представитель супермаркета Чжан Ин.

Все файлы ищущих свою пару проверены на достоверность информации. В них есть фотографии. Размещение папок с личными данными на полках «супермаркета любви» происходит с согласия «заказчика», передает weekly.ua.

Добавим, что сегодня «супермаркет любви» организует благотворительное мероприятие «Похищение любимой/любимого». В этот день (известный в Китае как «Праздник холостяка») в магазин приглашены только одинокие, которые могут прийти сюда и выбрать себе кого-нибудь «с полки».

А в Киеве появятся памятники, посвященные любви.