Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Тернополе должник избил сотрудницу водоканала

В Тернополе должник избил сотрудницу водоканала
Фото: Сейчас женщина находится на больничном. Фото: forum.sibnet.ru

В Тернополе должник избил сотрудницу «Тернопольводоканала».

53-летняя бухгалтер абонентного отдела КП «Тернопольводоканал» шла домой с работы. По дороге решила зайти к одному из должников, который жил в микрорайоне «Дружба» и задолжал за услуги коммунальщиков 882 гривны. Об этом сообщает пресс-служба коммунального предприятия.

Двери открыл сам должник и на женщину сразу повеяло алкоголем. В квартиру он бухгалтера не впустил, разговор происходил в коридоре. Женщина спокойно попросила должника погасить хотя бы часть долга. В ответ услышала ругательства. Попрощавшись, бухгалтер повернулась спиной к должнику и собралась идти, как внезапно получила сильный удар по голове. Мужчина набросился на слабую женщину и что было сил стал лупить ее по голове, лицу, груди, выламывал руки, пытался задушить. Работница водоканала молила его прекратить, ведь она же ни в чем не виновата. Но обидчик будто не слышал ее. Как женщине удалось убежать живой, она до сих пор не знает, сообщает Цензор.

В травмпункт и милицию женщина обратилась только через несколько дней. И то только потому, что директор предприятия настоял. Медики констатировали побои средней степени тяжести. У женщины был сломан палец правой руки, кровоподтеки, закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга. Милция завела уголовное дело. Сейчас потерпевшая находится на больничном.

Мы также сообщали о том, что донецкая должница избила сотрудника водоканала.