Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Голос сына вывел женщину из комы

Голос сына вывел женщину из комы
Фото: Лечащий врач настаивал на встрече ребенка с матерью. Фото: ngmb3.ru

32-летняя молодая мама из Рэксхэма, что в Уэльсе была в коме, искусственно вызванной врачами по медицинским показаниям из-за инфицирования кишечной палочкой. В то время ее сыну было лишь 10 недель.

Женщина хотела перестать бороться с болезнью, но голос ее малыша придал ей стимул не сдаваться. Чтобы избежать заражения ребенка к матери не допускали, но муж приносил ей в реанимацию записи с голосом сына, сообщает Униан.

Госпитализация длилась более двух месяцев, сейчас пациентка успешно выздоравливает. Трудно поверить, что ее состояние было настолько тяжелым, что врачам пришлось ввести ее в состояние комы. От осознания того, что все усилия врачей напрасны и лечение не помогает, женщина хотела умереть, но только голос сына дал ей понять, что она не имеет права на смерть. И чудо произошло.

После перевода в обычную палату ей принесли малыша. Лечащий врач настаивал на встрече ребенка с матерью - он был уверен, что это окажет огромное влияние на процесс выздоровления - и не ошибся. Улыбка сына была сильнее любого лекарства.

Мы также сообщали, что мужчина очнулся после годичной комы. Благодаря магнитной катушке.