Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мужчина задушил четырехмесячную дочь вымогая «детские деньги» на выпивку

Мужчина задушил четырехмесячную дочь вымогая «детские деньги» на выпивку
Фото: Чтобы избежать ответственности убийца предложил инсценировать пропажу ребенка. Фото: aeterna.ru

Раньше у этого человека уже были судимости, последний раз вышел из мтюрьмы в середине сентября 2006 года. Сразу жил и работал в селе Борисовка Мелитопольского района, а летом этого года переехал в Мелитополь, где вместе со своей гражданской женой снимал жилье.

Как рассказала помощник начальника горотдела милиции Анна Золотарева, 2 июня в семье родилась дочь, спустя четыре месяца супруга получила часть пособия, выплачиваемого при рождении ребенка. Первой покупкой стали вещи, отметили приобретение супруги бутылкой вина в кафе. В тот же день переехали из квартиры в дом. А вечером мужчина решил еще немного прибарахлиться и при помощи таксистов купил за все те же «детские деньги» мобильный телефон и телевизор. Жена покупкам не обрадовалась и они повздорили.

Утром на следующий день отец семейства купил еще один мобильник, а потом с женой отправился в магазин за покупками для дочки, которые тоже отметили за бутылкой. Ночью мужчине захотелось выпить еще, но денег в кошельке у супруги он не нашел и начал будить женщину. Когда та сразу не проснулась, решил добиться своего при помощи детского крика, но не рассчитал силы и задушил ребенка. Проснувшаяся жена пыталась делать малышке искусственное дыхание, но ребенок признаков жизни не подавал, сообщает Цензор.

Чтобы избежать ответственности убийца предложил закопать тело ребенка и инсценировать его пропажу, но женщина не согласилась и рассказала о случившемся милиции. Сейчас детоубийца пойман и возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное убийство». Ведется следствие.

Сейчас отец-убийца находится в изоляторе.

А в Ровно зверски убили 10-летнюю девочку.