Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Милиция обещает 50 тысяч тому, кто поможет найти убийцу инкассатора ФОТОРОБОТ

Милиция обещает 50 тысяч тому, кто поможет найти убийцу инкассатора  ФОТОРОБОТ

14 августа около 9 часов утра в центре села Геронимовка Черкасской области было совершено нападение на местное почтовое отделение "Укрпочты".

По информации УНИАН , тогда был убит инкассатор, а нападавшему удалось похитить значительную сумму денег.

Уже возбуждено уголовное дело, создана оперативно-розыскная группа, которая занимается раскрытием преступления.

Но по горячим следам нападавшего не удалось задержать, поэтому в ближайшее время в прессе будет обнародован его фоторобот, а за предоставленную гражданами информацию, которая поможет в раскрытии преступления, представители правоохранительных органов обещают денежное вознаграждение - 50 тысяч гривен. От других комментариев в милиции воздерживаются.

По некоторой информации, нападавший был один. Он дождался, когда инкассатор занесет сумку с деньгами в отделение связи. В тот день из Черкасс привезли более 300 тысяч гривен для выплаты пенсий в 10 селах Черкасского района.

Мужчина зашел в помещение почты и, угрожая, начал требовать отдать деньги. Против нападавшего выступил инкассатор, но в столкновении нападавшему удалось завладеть табельным пистолетом и, выстрелив два раза, он убил его.

После этого уже вооруженный грабитель, прихватив мешок с деньгами, начал убегать с почты. Он вскочил в инкассаторский фургон, который стоял у здания почты, в котором сидел водитель. Уже в машине между водителем и грабителем завязалась драка, водителю удалось выскочить на ходу. Как утверждают местные жители, во время драки в машине, была сбита женщина, переходившая дорогу. Похищенный инкассаторский фургон представители правоохранительных органов нашли в лесу вблизи села.