Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

По приказу дьявола женщина отрезала голову сыну

По приказу дьявола женщина отрезала голову сыну

Жительница штата Техас  (США) зарезала и обезглавила собственного сына, которому еще не исполнилось месяца.   Отти Санчес  утверждает, что "слышала голоса" и действовала "по приказу дьявола" – передаёт lenta.ru.

После совершённого убийства, 33-летняя женщина нанесла себе ножевые ранения в область груди и живота и была госпитализирована.

Как заявили в полиции Сан-Антонио, в момент гибели младенца, в доме убийцы находились еще двое детей, но они не пострадали и взяты под опеку социальными работниками. Это дети сестры Санчес, которая проживает в том же доме.

Мать двух женщин живет в отдельной постройке на заднем дворе, и именно она вызвала полицию, когда узнала о смерти внука. Отец погибшего ребенка, живший отдельно, был поставлен в известность о случившемся.

 Санчес обвинена в убийстве с отягчающими обстоятельствами, которое карается смертной казнью.

Тем временем, как мы передавали, чтобы быть похожим на дьявола, британец Паслоу сделал себе раздвоенный язык, ярко-зеленые глаза, большие клыки и рога на голове. Помимо этого британец решил изменить себе имя. Теперь он просит, чтобы его называли Дьявол.