Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Президента Франции выпустили из больницы

Президента Франции выпустили из больницы

Президент Франции Николя Саркози выписан из больницы. Он самостоятельно вышел из парижского госпиталя в окружении врачей – пишет infox.ru.

Как уточняется в сообщении Елисейского дворца, у президента случилось «временное недомогание, вызванное жарой, на фоне усталости от нагрузок на работе». В заявлении подчеркивается, что он сознания не терял.

Напомним, как мы сообщали, президент Франции в воскресенье был доставлен в больницу после того, как почувствовал себя плохо во время выполнения физических упражнений.

54−летнему главе Франции, известному своей любовью к бегу и велосипедным прогулкам, стало плохо во время дневной пробежки в Версальском парке. По словам свидетелей, он бежал в окружении телохранителей. Когда Саркози почувствовал недомогание, телохранители уложили его на землю, а через несколько минут спустя Саркози был транспортирован в парижский госпиталь.

С воскресенья врачи проводили комплексное обследование состояния президента, уделив особое внимание деятельности сердца. Сегодня утром Саркози была выполнена рентгенография коронарных сосудов. В администрации французского президента уверяют, что на состоянии здоровья Саркози инцидент практически никак не сказался.

Кроме этого подчеркивается, что не выявлено никаких последствий ни «неврологического, ни метаболического» характера.