Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В пансионате матери и ребенка 6-летнюю девочку убило шкафом

В пансионате матери и ребенка 6-летнюю девочку убило шкафом

Эта нелепая трагедия случилась в минувшее воскресенье на Херсонщине в Скадовске - в пансионате матери и ребенка "Таврийские зори". Около десяти вечера женщина, приехавшая в санаторий из Киева вместе с 6-летней внучкой (по данным милиции, девочка проживала с родителями во Львове), вдруг начала звать на помощь! Когда в ее номер сбежались соседи, выяснилось, что на ребенка свалился шкаф, а пенсионерке оказалось не под силу прийти на помощь.

Совместными усилиями девочку достали, но было поздно. Согласно выводам врачей, она умерла почти сразу.

- Сейчас по факту случившегося в санатории проводят проверки, - проинформировали в ЦОС УМВД в Херсонской области. - Известно, что бабушка с внучкой отдыхали там уже две недели. Во время ЧП рядом с девочкой никого не было, пожилая женщина ненадолго отлучилась. А ребенок якобы в это время сильно шалил и непонятным образом перевернул на себя тяжелую мебель.

В санатории, который, к слову, считается одним из лучших в Скадовске, от комментариев отказались, объяснив, что всю правду расскажут милиционеры. Скорее всего, гибель маленькой львовянки квалифицируют как несчастный случай.