Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Маленький мальчик смыл щенка в унитаз

Маленький мальчик смыл щенка в унитаз

Четырехлетний Дэниэл Блэр и его брат-близнец Ники гуляли со своим щенком кокер-спаниеля, которому была неделя отроду, по саду.

Вернувшись с прогулки, Дэниэл заметил, что щенок испачкался. Мальчик положил его в унитаз и нажал на смыв, пишет издание The Daily Mirror.

Спустя час пропажу питомца заметила мать мальчиков. Она поинтересовалась у детей, где щенок, после чего они рассказали ей о случившемся.

"Я вбежала в туалет, но собаки нигде не было видно. Я подумала, что она умерла", - рассказала 40-летняя мать семерых детей Элисон Блэр.

После этого она выбежала в сад и подняла канализационный люк. Изнутри доносилось поскуливание. Элисон немедленно вызвала пожарных и работников общества по защите животных. Однако прибывшие на место специалисты не смогли достать застрявшего в канализации щенка, пишет Лента.ру.

"Сначала я не хотел делать это, потому что боялся поранить собаку. Однако представители общества по защите прав животных сказали, что я их единственная надежда. Тогда я начал очень медленно его выталкивать. Наконец мне удалось протолкнуть его достаточно для того, чтобы пожарный смог схватить его. Мы не верили, что щенок выжил", - рассказал сантехник Уилл Крэйг.

Пробывший четыре часа в канализации щенок на ночь был отправлен в ветеринарную клинику, где выяснилось, что он полностью здоров.

"Ники испачкал щенка, и я решил помыть его. Мне очень-очень жаль. Я не буду так больше делать", - обещает теперь четырехлетний Дэниэл.