Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Парень из села выиграл 23 миллиона долларов

Парень из села выиграл 23 миллиона долларов

Нил Ванлесс - 23-летний американский фермер из Южной Дакоты выиграл в лотерею 232 миллионов долларов. Эта сумма стала одним из самых больших джек-потов, полученных за всю историю проведения лотерей в США, передает rbc.ua.

Выигрыш пришелся фермеру как нельзя кстати, так как он и его семья в последние несколько лет не сводили концы с концами, не могли полностью выплатить налоги и из-за нехватки денег даже были вынуждены продать свой передвижной фургон, в котором они жили.

Все изменилось после того, как во время поездки в соседний городок Виннер для покупки корма для скота Ванлесс приобрел лотерейный билет, который принес ему фантастический выигрыш. "Я хочу возблагодарить Господа за этот дар", - сказал счастливый фермер.

По его словам, в дальнейшем он продолжит заниматься фермерством, однако после получения выигрыша планирует расширить свое хозяйство. "Я недавно разговаривал со своей лошадью Элеанор и сказал ей, как хорошо было бы, если бы мы могли совершать более длительные прогулки по нашему будущему большому ранчо", - сказал победитель лотереи.

Тем временем, как передаёт news.finance.ua, в Украине разыскивается житель Крыма, который выиграл в лотерею 3,3 миллиона гривен.

Джек-пот был сорван в ходе розыгрыша 24 мая, однако обладатель выигрыша до сих пор не связался с организаторами лотереи. Известно, что лотерейный билет был куплен в Симферополе.