Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Ангела Меркель предстала в сиреневых трусах [ФОТО]

Ангела Меркель предстала в сиреневых трусах [ФОТО]
Фото: Власти страны никак не отреагировали на "эротическую" рекламу

Политико-эротический скандал назревает в Германии. В рекламе марки белья, размещенной на электронных табло центральных улиц Берлина, красуется глава правительства страны Ангела Меркель – передаёт rus.delfi.ee.

Компанию Меркель составили министр иностранных дел Франк-Вальтер Штайнмайер, председатель Германской Свободной демократической партии Гвидо Вестервелле, министр по делам семьи Урсула фон дер Ляйен и другие политики.

Власти страны пока никак не отреагировали на "эротическую" рекламу. В свою очередь, производитель нижнего белья уверяет, что в его задумке нет политической подоплеки. Цель - повысить спрос на свою продукцию, а значит стимулировать экономику Германии. К тому же, признается - многие говорили ему, что на этих постерах - Меркель выглядит лучше, чем в жизни.

Для создания биллборда рекламщики использовали фотошоп. Разрешения у самой Меркель никто не спрашивал – отмечает rosbalt.ru.

В пресс-службе канцлера этот инцидент никак не прокомментировали. Простые же немцы неоднозначно восприняли «Меркель в сиреневом». Многие из них сочли это некорректным, другие отнеслись с юмором.