Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В Британии вышел сборник самых отвратительных татуировок

В Британии вышел сборник самых отвратительных татуировок
Фото: Крайне неоднозначно смотрится татуировка на филейной части одной девушки

Сборник самых отвратных татуировок вышел в Великобритании. Как пишетThe Daily Mail, если вы когда-нибудь мечтали о татуировке, новый сборник фотографий "Без сожаления" это самый простой способ отказаться от этой сомнительной затеи.

Автора книги часто спрашивают, где она нашла столько иллюстраций. По словам женщины, воодушевленная острой полемикой о плюсах и минусах татуировок, она собирала фотоснимки добровольцев через интернет, посещала тату-салоны и фестивали.

Крайне неоднозначно смотрится татуировка на филейной части одной девушки. Когда смотришь на ярко-алую тату в форме руки, кажется, что даму только что смачно шлепнули. Другой герой сборника вытатуировал на своей спине мистическую угрозу к популярному американскому комику: "Я убью тебя Рэй Романо".

А мужчина, с актированной кистью превратил свою руку в один большой палец, причем с ногтем. Возможно, кульминацией всего этого идиотизма станет фотография пытающегося открыть зубами пивную бутылку молодого человека, у которого на лбу вытатуировано честное признание - "придурок".