Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Саакашвили готовится к эвакуации

Саакашвили готовится к эвакуации
Фото: Саакашвили утверждает, что, несмотря на непрекращающиеся с 9 апреля акции оппозиции, не намерен подавать в отставку.

Жители Батуми обращают внимание на то, что в последние дни из порта столицы Аджарии выходят суда, которые провожают представители местных властей и МВД-  передаёт vz.ru.

Как сообщается,  батумцы говорят, что как минимум на двух судах были погружены личные вещи и имущество президента Грузии Михаила Саакашвили и его близких.

Однако, Саакашвили утверждает, что, несмотря на непрекращающиеся с 9 апреля акции оппозиции, не намерен подавать в отставку.

Тем временем, как передаёт lenta.ru,  места проведения акций протеста в Тбилиси уже превратились в свалку, они зарастают нечистотами, поскольку в районе даже не установлены биотуалеты . Жители окрестных кварталов уже неоднократно выражали свое возмущение.

Так, утром в четверг, 23 апреля, группа местных жительниц безуспешно пыталась убрать установленные на улицах железные клетки. В настоящее время ими перекрыта часть проспекта Руставели и площади Свободы. В некоторых клетках находятся сторонники оппозиции.