Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Обама позировал для обложки журнала в одних лишь трусах ФОТО

Обама позировал для обложки журнала в одних лишь трусах  ФОТО
Фото: Обама не первый президент США, которого сфотографировали «не совсем одетым».

Барак Обама появится на страницах американской прессы с голым торсом в купальных трусах. Соответствующая фотография будет опубликована в журнале "Washingtonian" – передаёт echo.msk.ru.

На своем сайте журнал уже развернул дискуссию по этому поводу.  Читателям  предлагается оценить смелый ход редакции и поделиться своим мнением, стоит ли публиковать подобные фото в американской прессе или просто высказать свое мнение по поводу телосложения американского лидера.

 Тем временем, как отмечает УНИАН, сфотографировать Обаму в трусах удалось папарацци Крису Бенки на одном из пляжей Гавайских островов.

Напомним, Обама не первый президент США, которого сфотографировали «не совсем одетым».  Ранее при разных обстоятельствах такие фото были с  Джоном Кеннеди, Линдоном Джонсоном, Рональдом Рейганом и Биллом Клинтоном. Однако, по сравнению с предыдущими откровенными фотографиями американских президентов, на данном фото на Обаме наименьшее количество одежды. Проще говоря – американцы не видели ещё на обложках журнала своего президента в одних лишь трусах.