Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Брат президента США Барака Обамы изнасиловал 13-летнюю белую девочку?

Брат президента США Барака Обамы изнасиловал 13-летнюю белую девочку?
Фото: Проделки многочисленных родственников постоянно портят нервы президенту США

Сводному брату президента США Барака Обамы Самсону запретили въезд в Великобританию. Запрет вызван выдвинутым против Самсона Обамы обвинением в попытке изнасилования 13-летней девочки во время его последнего визита в страну- lenta.ru.

Как сообщается, Самсон Обама, владеющий салоном сотовой связи в столице Кении Найроби, попытался въехать в Великобританию в январе 2009 года, чтобы навестить родственников перед посещением инаугурации своего брата в США. Однако иммиграционные чиновники отказали ему в визе.

Данные министерства внутренних дел Великобритании показали, что Самсон Обама является человеком, арестованным ранее полицией графства Беркшир. Его обвинили в попытке сексуального насилия над несколькими девушками, в том числе и несовершеннолетними. После ареста он сообщил полицейским ложную информацию о своей личности.

Напомним, ранее другой брат Обамы – Джордж – был арестован в Кении по подозрению в распространении марихуаны – передаёт rus.newsru.ua .

Как сообщил сам задержанный, его "взяли" рано утром из собственного дома. "Я не знаю, в чем меня обвиняют", - сказал Джордж Обама.