Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Фура протаранила пассажирский автобус

Фура протаранила пассажирский автобус
Фото: В автобусе пострадали люди, сидевшие сзади.

Виновник аварии - водитель-молдаванин - так и не смог ответить гаишникам, как умудрился не заметить стоящего автобуса. В салоне ПАЗа, который развозит по домам рабочих строительной организации, было 25 человек. Автобус уже завел двигатель, как вдруг в него врезалась фура. От удара ПАЗик отбросило вперед метров на сорок. Четверых пассажиров, находившихся на задних сиденьях, с травмами средней тяжести отвезли в больницу. А вот водитель фуры не получил ни царапины. Парень этот родом из Молдавии, ехал из Чернигова в Житомир. Кузов фуры под завязку был загружен... туалетной бумагой.

- В столкновении, скорее всего, виноват водитель грузовика, - говорят в пресс-службе ГАИ Киева. - Наверное, устал и отвлекся от дороги.

БУДЬ В КУРСЕ

На Южном мосту закроют две полосы

- Все выходные на Южном мосту будут ремонтировать дорогу, – сообщает пресс-служба ГАИ Киева. - Потому две полосы в сторону левого берега закроют. К понедельнику ремонт должны закончить.

Госавтоинспекция Киева предупреждает водителей об опасности и просит в ближайший уикенд не ехать через Южный мост, чтобы не создавать пробки.