Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сегодня утром у Пугачевой угнали джип

Сегодня утром у Пугачевой угнали джип
Фото: Алле некогда реагировать на такие мелочи, как угон авто

Список знаменитостей, ставших жертвами воров и угонщиков, продолжает расти. Мы уже рассказывали о том, как от их «шаловливых ручек» пострадали Филипп Киркоров, Николай Басков, Евгений Плющенко, Александр Маршал, Елена Корикова, Владимир Конкин, Антон Макарский, Владимир Этуш и многие другие.

Теперь вот и до Примадонны добрались. Во вторник  рано утром  в Подмосковье угнали ее «Тойоту Ленд Крузер».

Серебристый джип пропал в Подмосковье во вторник между четырьмя и шестью утра. Водитель Аллы Борисовны Владимир Семенов (фамилия изменена – Ред.) приехал домой поздно ночью. Припарковал внедорожник под окнами и отправился спать. В шесть шофер собрался на работу, но дорогого авто на месте не оказалось. Какую гамму чувств испытал водитель, сообразив, что хозяйскую иномарку увели, легко представить. Обежав всю улицу (надежда умирает последней!), Владимир джипа, естественно, не нашел. Пришлось звонить в милицию.

Сыщики прибыли в считанные минуты. Выяснили, что «Тойота» принадлежала самой Алле Борисовне, и немедленно начали поиски. Как оказалось, внедорожник оснащен современной системой сигнализации. Но опытных, судя по всему, угонщиков, это не остановило. Им понадобилось совсем немного времени, чтобы  вскрыть машину, отключить сигнализацию и уехать.


Водитель АБ изрядно раздосадован

По горячим следам найти авто не удалось. Его сразу же объявили в розыск по столице и всему Подмосковью. Будем надеяться, что машину все-таки отыщут. А может, кто знает, выяснив, чей джип увели, воры и сами вернут его знаменитой владелице. 

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПОДРОБНОСТИ ПРОИСШЕСТВИЯ ЧИТАЙТЕ НА САЙТЕ ЗАВТРА, 17 ОКТЯБРЯ

Елена ШЕРЕМЕТОВА, Хаирбек АЛМАКАЕВ, KP.RU. Фото Анатолия ЖДАНОВА и Хайырбека ЭМЗЕЕВА. KP.RU