Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Автомобиль сбил детскую коляску с годовалым Данилом

Автомобиль сбил детскую коляску с годовалым Данилом

Кроме маленького ребенка, получившего сотрясение мозга, пострадали и другие участники аварии

Сегодня в Киеве, на пересечении улиц Почайнинской и Щекавицкой в Подольском районе, автомобиль Mazda сбил детскую коляску. Годовалый мальчик Данил, находившийся внутри, получил закрытую черепно-мозговую травму. Его отправили в больницу. Все остальные участники аварии тоже получили травмы разной степени тяжести.

На пешеходной зоне машина оказалась из-за столкновения с другим автомобилем, а после задела еще и припаркованный у дороги Mercedes.

По словам инспекторов ГАИ и очевидцев, все произошло следующим образом. Mazda 626 двигалась по ул. Почайнинской со стороны ул. Набережно-Крещатицкой. В это же время по ул. Щекавицкой в направлении ул. Набережно-Крещатицкой ехал автомобиль Chevrolet Lacetti. Для него на перекрестке был знак «Уступи дорогу», но по неизвестным причинам водитель на большой скорости продолжил движение, в результате чего «зацепил» Mazda. От удара Chevrolet развернуло на 180 градусов, а «японца» вынесло на тротуар. Mazda «боком» поцарапала припаркованный Mercedes E-class и ударила молодую маму с маленьким ребенком в коляске, сообщает Киевский портал.



Источник: magnolia-tv.com