Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Жириновский: летом никакого алкоголя, мяса и…секса

Жириновский: летом никакого алкоголя, мяса и…секса
Фото: Жириновский опять "насоветовал". Фото: Анатолий ЖДАНОВ

Перед тем как уйти на парламентские каникулы, одиозный лидер российской партии ЛДПР Владимир Жириновский призвал свои коллег летом поддерживать здоровый образ жизни, передает "Русская служба новостей"

 - Никакого алкоголя, никакого табака и воздержание от интимных связей, это тоже изнашивает организм, - сказал Жириновский депутатам, подчеркнув, что он выступает за здоровый образ жизни.

- А поскольку лето, то фрукты и овощи, никакого мяса, это хорошо для пищеварения, никаких запоров, и организм отдохнёт, - заверил депутат, считающий украинцев врагами номер один.

Также Жириновский считает, что и депутатам, и избирателям, лучше отдыхать на родине. В доказательство он рассказал, что объехал почти весь свет, и везде оказалось хуже, чем в России.

 - Главное - оставаться в той климатической зоне, где вы родились и живете. Вон в Пакистане люди умирают от резких перепадов [температуры]. Там и так плюс сорок, а сейчас резко температура поднялась до плюс пятидесяти, и люди начали умирать", — заявил депутат и сказал, что  сам после выборов отправится в Крым.

Отдыхать на родине мало, при этом надо отдыхать активно. Например, сам Жириновский любит пляжный волейбол и "песочек, матрасы, сбрасывать друг друга, побарахтаться, так сказать, в воде".

- Люблю прокатиться на катере, на яхте, если погода хорошая, по Чёрному морю, - добавил он.

Между тем, украинский парламент продолжит работу во время своих каникул. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вместо пляжа депутатов ждет Конституция

Судя по всему, нардепам придется провести все это лето "на чемоданах" и понести непредвиденные расходы на незапланированные перелеты с мест их отпусков в сессионный зал. Спикер парламента Владимир Гройсман намерен предложить парламентариям не закрывать текущую сессию, для того чтобы иметь возможность проводить пленарные заседания по важным для страны вопросам.

"Некогда отдыхать. Мы не должны объявлять никаких каникул, сессию закрывать не будем. Надеюсь, что депутаты меня поддержат", - заявил спикер парламента Владимир Гройсман на "Первом канале" украинского радио.