Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Фэн-шуй-прогноз с 22 по 28 августа

Фэн-шуй-прогноз с 22 по 28 августа

22 августа, пятница

Небесный Император покровительствует людям творческим: им сегодня предписано трудиться. Однако, для того чтобы дать жизнь своим идеям, вам потребуется помощь извне. Хороший день для начала нового бизнеса и расширения уже существующего. Сегодня неприятности обойдут нас стороной.

23 августа, суббота

День Ограничения предназначен для завершения дел и наложения всяческих запретов. Сегодня вы сможете начать диету и занятия спортом. Небесный Император помогает журналистам и рекламщикам. Много из того, что раньше считалось невозможным, сегодня сбудется.

24 августа, воскресенье

Первый день нового цикла, когда вы можете заложить фундамент своего благополучия, сделать шаг вверх по карьерной лестнице, заключить удачную сделку, успешно вложить деньги. Постарайтесь провести этот день в трудах, чтобы использовать хороший фэн-шуй. Сегодня не лучший день для путешествий, особенно в южном направлении.

25 августа, понедельник

Будьте готовы к тому, что стихии устроят нам испытания на честность, верность, справедливость и порядочность. В этот день нам предложено очиститься душой и телом: приветствуются стирка, уборка, а также примирение и выяснение запутанных отношений.

26 августа, вторник

Что бы мы сегодня ни делали, это получит полную и безоговорочную поддержку у стихий природы. Однако Небесный Император настаивает на празднике - вам нужно как следует отдохнуть, и к тому же гости придут с хорошими вестями. 

27 августа, среда

В такой день следует начинать долговременные предприятия и строить планы на будущее, так как велика вероятность, что все задуманное увенчается успехом. В целом же это спокойный, уравновешенный день, когда каждый должен заниматься тем, чем ему положено, и не лезть в дела других.

28 августа, четверг

Небесный Император сегодня огласит весь список своих свершений - прошлых, настоящих и будущих. Нам он тоже велит заниматься презентациями, рассылать резюме, ходить на собеседования. Этот день хорош для торговли, но не очень удачен для завязывания любовных отношений.