Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Магиоскоп на перид 27 июня – 03 июля 2011 года

Магиоскоп на перид 27 июня – 03 июля 2011 года
Фото: Фото с сайта flickr.com.
«Июля ночи грезят звездопадом, мистично травы шелестят... Незримо льется лета краем природы щедрость, свет и благодать!..» — сказал поэт. И действительно, энергетическая мощь солнца, которая уже проявилась в цветах, теперь наполняет травы, кусты, деревья и их плоды своей магической силой. Это необходимая предпосылка богатого, щедрого урожая. Как воспользоваться этими дарами,  подскажут звёзды.
 
ОВЕН — если на этой неделе есть дело достойное вашего  ума и таланта, можно и потрудиться в поте чела. В противном случае, не стоит и размениваться на мелочное и суетное. А если в эти знойные дни вам захочется прохлады, покоя и уюта, то лучшего товарища, чем греческий (валахский) орех, вам не найти. Под его густой кроной не страшен даже ливень. Энергетика его ствола и ветвей наполнит вас силой и уверенностью, а фитонцидное дыхание листвы защитит от комаров. 
 
ТЕЛЕЦ — настал замечательный период, когда можно соединить желаемое с возможным, а приятное с полезным. Можно слегка ослабить вожжи дел и позаботиться о себе. Порадуйте свой организм дарами лета,  а душу – романтическим свиданием под пологом калиновых кустов. Их густая, сочная листва создает положительную энергетическую ауру, которая разгонит грусть, навеет пушистые образа, коснётся щёк ласковой прохладой. 
 
БЛИЗНЕЦЫ — стихия «Воздух»  приглашает вас на свои необозримые просторы. Выбирайте любое направление и скорость движения. Ветер всегда будет для вас попутным. Эта неделя весьма благоприятна для завершения дел и принятия правильных решений, в частности,  об отпуске. Выбирайте желаемое направление и двигайтесь прогулочным шагом, чтобы насладиться как самим движением, так и созерцанием окружающих красот.
 
РАК — убаюкивающая мелодия лета готова выхватить вас из течения реальных событий.  Займитесь неотложными делами, которые уже давно ждут вашего внимания и умения. При этом меняйте ритм работы и отдыха таким образом, чтобы он соответствовал вашему темпераменту. Унять волнение и рационально распределить силы поможет энергетика дуба. Аура его кроны стимулирует функцию мозга, кора ствола нормализует деятельность эндокринной и иммунной систем организма.
 
ЛЕВ —  романтические летние дни пробуждают в вашей душе жажду перемен. Захочется отложить дела на самую дальнюю полку, широко растворить окна и двери, и полететь куда-нибудь в даль. Спутницей и подругой в таких странствованиях станет энергетика тополя. Ее пористое дерево долго удерживает влагу и кислород. Под ее кроной легко дышится, а если прислониться лбом к стволу, то быстрее заструится кровь.
 
ДЕВА — события недели призывает вас к неспешности и умеренности. Чтобы восстановить желаемое течение дел, не нужно прикладывать больших усилий. Лучше направить их на самосовершенствование — обучение, творчество, духовное обогащение. Тем более, что вас ожидает нежданный сюрприз в виде материальной компенсации за сделанное раньше. Это приятное событие прибавит оптимизма и создаст реальную возможность позаботиться о себе.  
 
ВЕСЫ — стихия вашей сущности «Ветер перемен» находится в непрерывном движении. Волны новых увлечений, незаконченных ранее дел и повседневной суеты не позволяют расслабиться. Поэтому, вначале определитесь с направлением главного удара, а уж попасть в намеченную цель вы сумеете всегда. Энергетика молодых медов поможет компенсировать ваши эмоциональные и физические затраты.
 
СКОРПИОН — чтобы направить энергию ваших эмоций и намерений в нужное русло, пообщайтесь с… ночной тишиной. Полог звёздного неба создает своеобразный биоэнергетический экран,  который защитит вас от суеты. Это поможет улечься страстям, гармонизирует функциональную деятельность биологических систем — от клетки до целостного организма. Вдохновляйтесь  музыкой и... влюбленностью. 
 
СТРЕЛЕЦ — стихия вашей сущности «мерцающий Огонь»,  на этой неделе мирная и покладистая. Можете дарить себя окружающим, но не забывайте и о себе. Стильная одежда, удобная обувь, любимые безделушки и приветливая улыбка (в первую очередь себе, своим мыслям) – вот залог психологического комфорта и физического здоровья. Питайтесь продуктами, к которым привыкли, но приправляйте их укропом, мятой, кинзой,  базиликом.
 
КОЗЕРОГ —  события вокруг вас  пришли в движение. А там где есть движение, поиск и напряжение, не исключены усталость и разочарование. Чтобы хватило сил не торопиться и успеть, обязанности разделяйте на всех, а личному здоровью уделяйте особое внимание. Укрепить его помогут соки и эфирные масла. Морковный сок, вишнёвый и яблочный можно пить раздельно, а можно и смешивать. 
 
ВОДОЛЕЙ — тени прошлых разочарований могут коснуться ваших снов,  что способно посеять в вашей душе сомнения и неуверенность. Но,  проснувшись, присмотритесь внимательнее к первым солнечным лучам. Встретьте их улыбкой, задорным смехом и оптимистическим нарядом — в одежде и мыслях. А вечер ознаменуйте щедрым застольем при свечах только для... себя! 
 
РЫБЫ — на этой неделе есть возможность быстро достичь желаемого результата. Вся проблема в том, что выбрать? Отдать предпочтение «красивым одеждам» – обещаниям, или согласиться на скромность и надёжность проверенного делом. В этой ситуации лучше всего руководствоваться старой проверенной мудростью – тише едешь, дальше будешь. Сохранить силы, оптимизм и хорошее настроение поможет энергетика светлой лирической поэзии.