Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

МАГИОСКОП на период 13-19 июня 2011 года

МАГИОСКОП на период 13-19 июня 2011 года
Фото: Фото с сайта akvis.com.
Близится пора летнего солнцестояния. Энерго-информационные свойства воды и магия Лунного сияния приобретают новые качества. Советы звёзд помогут адаптироваться к различным условиям, найти там своё место и постараться быть здоровым, счастливым и удачливым! А для этого нужно обладать определённой суммой знаний, чтобы превращать желаемое в действительное, а из возможного выбирать самое важное, полезное и нужное. 
 
ОВЕН —  любимцам Венеры, нынешняя неделя предлагает ориентироваться на  философскую аллегорию «размышление». Поэтому, проявите характер и «начните жизнь сначала», как только прочитаете эти строки. Во-первых, «отпустите грехи» всем, кто провинился перед вами в прошлом. Во-вторых, не обещайте никому вечной любви или возвращение долгов к понедельнику. 
 
ТЕЛЕЦ - симпатикам «Юпитера» предлагается житейская аллегория «плоды». И если среди разнообразия ваших мыслей и образов все чаще встречаются дензнаки, значит, вас ожидает выигрыш в какой-то лотерее или конкурсе. Можете покупать лотерейный билет или отсылать ответы. Но сделайте это лишь тогда, когда поселите у себя дома растение, которое называется «денежное дерево». Как только оно у вас приживется, начнете выигрывать.
 
БЛИЗННЕЦЫ — друзьям Меркурия нынешняя неделя предлагает аллегорию «поле». «Утро» недели в лёгкой пелене тумана. Поэтому, не подгоняйте дела. Все придет в свое время. Сосредоточьтесь на главном для себя и засевайте «поле» успеха лишь отборными семенами. Контрасты ночи и дня создают для вас магический рецепт силы, здоровья и вдохновения. 
 
РАК — поклонникам Луны нынешняя пора предлагает аллегорию «лето». Долина ваших ожиданий до горизонта покрыта ромашками. Вам остаётся собрать из них букет и украсить действительность. Работа не легкая, но приятная. Только будьте внимательными, чтобы вместе с цветами не нарвать сорняков,  так как со средины недели властвует полная Луна. 
 
ЛЕВ — волны житейского моря накатываются на берега вашего быта, стирая прошлые обиды, разочарования и неудачи. Началось лето, и вы тоже начните жизнь с «чистого листа» под девизом: «Вдохновение и работа!». Прокладывайте свой маршрут таким образом, чтобы видеть путь как можно дальше вперёд. Включите в своё меню цветочный мед и орехи.
 
ДЕВА — лодка ваших намерений еще не освобождена от балласта старых сомнений. Еще не выбран маршрут и руки не легли на руль. Дождитесь полной Луны — 16 июня, и покажите ей красный минерал, например, рубин. Затем положите его на ночь под подушку. Следующей ночью зажгите на столе перед зеркалом свечу. Через марево пламени присмотритесь к образам в зеркале. Они могут быть вещими.
 
ВЕСЫ — не медлите, и решительно проведите инвентаризацию своих замыслов, желаний и капризов. Затем тщательно переберите свои умения и таланты. Составьте из всего этого «уравнение успеха» и поручите решать его тем, кто вам небезразличен. В процессе сотрудничества решите не только основную проблему, а еще и насобираете множество эротических впечатлений.
 
СКОРПИОН — суета проблем уже растаяла вдали и дождь ожидаемых событий пролился благодатной влагой. В воздухе растворилось напряжение вынужденных обязательств. Вот-вот к вам наведается госпожа Удача вместе с добрыми знакомыми. Берегите дружбу и наполняйте чувства искренностью. Примите решение, улыбнитесь и растворитесь в работе или увлечении.
 
СТРЕЛЕЦ — эльфам Луны нынешняя пора полнолуния дарит философскую аллегорию «путешествие». Весело плещутся волны быта за бортами вашей житейской ладьи, а ветер перемен наполняет паруса желаний. Вам угрожает  наводнение комплиментов и плен сладких обещаний. Поэтому, если, даже, вам наденут лавровый венок, постарайтесь, чтобы он не заслонял глаз. 
 
КОЗЕРОГ —  измените свои обычные стереотипы — работа,  работа и ничего кроме работы. Мечтайте, путешествуйте, влюбляйтесь во все красивое. Лишь следите, чтобы лодка ваших желаний и поступков далеко не отплывала от берегов... реальности. А если взгрустнётся, исповедайтесь пламени желтой свечи и искупайтесь в магическом сиянии полной Луны на этой неделе.
 
ВОДОЛЕЙ — роскошный букет ваших прошлых достижений ласкает взгляд и увеселяет душу. Выберите из этого букета самый привлекательный  цветок и на его основе сформируйте новую икебану. А если наведаются сомнения, взгляните на проблему словно со стороны. Не начинайте дел при полной Луне, а сомнения сожгите в пламени полуночной  свечи.
 
РЫБЫ — пришло время, когда можно собрать урожай вашего опыта, профессиональных знаний, душевной теплоты. И,  с позиций уже достигнутого, вы сможете (на радость и удивление знакомым) открыть в себе новые таланты, которые сделают вашу жизнь ещё более яркой и многогранной.