Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

МАГИОСКОП на период 06 - 12 июня 2011 года

МАГИОСКОП на период 06 - 12 июня 2011 года
Фото: Фото с сайта liveinternet.ru.
Всё течёт,  всё меняется. Вот и весна передала эстафету природы лету.
 
Всё прошло – хрупких ландышей жемчуг, бум сиреневый,  бархат цветущих рябин… Всё умчалось – одуванчиков изыск,  красота и печальность берёз… И взгрустнула весна тёплым дождиком слёз. Дни лета приласкают теплом и откроют очередную страницу жизни в Книге Перемен. Избрать верное направление и уверенно пройти тропинкой успеха помогут советы звезд.
 
ОВЕН — на нынешней неделе, хотя и с помощью авралов, вам всё же удастся «выйти сухими из воды». Дело в том, что не просто интересные, а очень привлекательные предложения посыпятся на вас как «из рога изобилия». А когда хлопоты недели останутся позади, чтобы восстановить силы и создать хорошее настроение, заварите душистый чай и пейте его с медовой патокой.
 
ТЕЛЕЦ — ждите в гости добрую весть. Признание ваших идей и таланта вот-вот постучит в двери. Только не забывайте, что очень часто на вершинах успеха возможно определенное головокружение. Чтобы этого не произошло, возьмите домой небольшую веточку цветущей липы и дайте ей «напиться водицы» из хрустальной вазы. 
 
БЛИЗНЕЦЫ — неделя благоприятна для того, чтобы больше времени уделить любимым делам: приготовить что-то вкусненькое по новым экзотическим рецептам, провести «воспитательную работу» с домашними... цветами и животными, ознакомиться с новинками нетрадиционной медицины. А когда устанете от разнообразия новых впечатлений, заварите себе любимый чай и послушайте красивую музыку.
 
РАК — будьте внимательны, в сферу ваших интересов попадет многое из того, на что вы, по обыкновению, не обращаете особого внимания. К вам могут слететься «мотыльки» чужих сомнений, предубеждений,  проблем, необдуманных поступков и ошибочных убеждений. Подумайте, стоит ли «тащить этот плуг».
 
ЛЕВ — настало отличное время,  чтобы открыть в себе новые таланты и «откопать» старые. Смело их реализовывайте — рисуйте, вышивайте, пойте, обольщайте, любите... Ничего не откладывайте на потом, там обнаружатся другие заботы. А в минуты отдыха наслаждайтесь изысканным вкусом оригинального чайного сбора с добавлением цветков липы. 
 
ДЕВА — предчувствие близких перемен «висит в воздухе» и не дает вам покоя. В таком состоянии не следует начинать большие серьезные дела. Лучше вспомните, как давно вы не были в библиотеке, командировке, на семинарах или курсах... хорошего настроения. А пока будете припоминать, соберите ароматный «букет» для заварки  своего любимого чая и прибавьте туда несколько капель медового ликера.
 
ВЕСЫ — очень спокойная неделя,  когда вам не придется «догонять и перевыполнять», советовать, уговаривать и улаживать дела других. Самое время позаботиться о себе и порадовать чем-то хорошим. Это могут быть и деликатесы к столу, и новый наряд, причёска, свидание. Или неожиданный выигрыш! Почему бы вам заранее не купить лотерейный биле?! 
 
СКОРПИОН — эти июньские дни хороши для того, чтобы сосредоточиться на делах не первой необходимости. Пока благоденствует природа,  найдите время и в уютном уголке поразмышляйте над проблемами будущего. Проанализируйте то, что уже было! Разберитесь с тем, что существует теперь!  Побеспокойтесь о том, что успокоит... сердце! 
 
СТРЕЛЕЦ — спешите успеть! Поездки, встречи, фуршеты, свидания — все сразу и на высокой ноте вдохновения. Ловите парусами намерений ветер удачи. Пока другие колеблются, вы — приобретаете! Приобретаете знание, друзей, информацию — успех! В свободную  минуту приготовьте свой  любимый чай и пейте его с вареньем из крыжовника.
 
КОЗЕРОГ — ваша душа открыта для доброго слова и вы готовы «пригубить» изысканные комплименты признания ваших талантов и добродетелей. Этот период станет замечательным вдохновением для души и разрешит реализовать желания тела. Чтобы унять лишнее волнение, помедитируйте при пламени жёлтой свечи.
 
ВОДОЛЕЙ — аура нынешней недели благоприятна для вашей самореализации. Даже обычное размышление на определенную тему, может помочь в её реализации. Вас и раньше не пугал избыток дел, а теперь они принесут вам еще и радость созидания. За работу! Только не забывайте, что «много», это не всегда «хорошо».
 
РЫБЫ — веселое времяпрепровождение и суетные проблемы посторонних людей для вас не ко времени. Реальные дела требуют ваших знаний и таланта. Тем не менее, разбавляйте трудовой энтузиазм недели приятными мелочами – улыбкой,  комплиментом, влюблённостью. Полезным будет употребление томатного сока, который стабилизирует обмен веществ.