Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

МАГИОСКОП на период 30 мая – 05 июня 2011 года

МАГИОСКОП  на период 30 мая – 05 июня 2011 года
Фото: Фото с сайта hi5comments.net.
Первая неделя лета открывает миру свои объятия. Стихии июня  приглашают всех на свои необозримые просторы. Выбирайте любое направление и скорость движения. Ветер всегда будет для вас попутным, а течение спокойным. В частности, нынешняя неделя весьма благоприятна для завершения дел, выбора правильных решений и самоутверждения. В делах и душах людей тоже происходят изменения, о которых лучше всего расскажут звезды.
 
ОВЕН —    эта неделя не лучшая пора для поспешных действий и немотивированных решений. Состояние природы и ваших намерений должны быть созвучными. Систематизировав новости, вы восстановите душевное равновесие и получите мощный импульс для дальнейших свершений. Важные решения планируйте при Лунном свете в компании с огоньком жёлтой свечи! Отдыхайте в лучах заходящего солнца под звуки любимых мелодий…
 
ТЕЛЕЦ — на этой неделе от вас будут требоваться актерские способности. А от вашего исполнительского мастерства может зависеть успех дела. Дарите окружающим улыбки, доброе слово, искренний взгляд. И тогда эти дары возвратятся к вам сторицей! Пользуйтесь энергетикой молодых побегов,  отдыхайте в тенистой ауре деревьев,   которая разгонит грусть, коснётся лба и щёк ласковой прохладой. 
 
БЛИЗНЕЦЫ — окружающая среда преисполнена энергетикой летней поры. Если утренней росой увлажнить лоб и виски, то быстрее заструится кровь, желания переполнят душу и она полетит туда, где осуществляются мечты. От вас требуется лишь умная инициатива. Уверенно двигайтесь по этому пути, собирая по дороге плоды признания и любви. Скромность и сдержанность приведут вас к желательной цели.
 
РАК —  мелодия начинающегося лета готова выхватить вас из течения реальных событий. Настройте свою душу и сердце на эту замечательную волну света и тепла. Войдите с ней в резонанс и пейте радость маленькими глотками. Унять волнение и рационально распределить силы поможет энергетика сосновой веточки в хрустальной вазе.
 
ЛЕВ — настала замечательная пора, когда можно соединить желаемое с возможным, а приятное с полезным. Можно чуточку отпустить вожжи дел и двигаться по инерции приобретенного раньше. А чтобы направить энергию ваших эмоций и намерений в нужное русло, продегустируйте экзотический чай или кофе.  Это отвлечёт от забот и создаст хорошее настроение.
 
ДЕВА — сбросьте с плеч заботы повседневности и отправляйтесь на свидание с лесом, парком или лугом. Помечтайте там и прислушайтесь к голосу своей души. Наполните ее светлой молитвой, добрыми чувствами, лирическими стихами. Отпустите мечту в свободный полет и она отыщет для вас заветные сокровища добра, любви и взаимности.
 
ВЕСЫ — представляйте мысленным взором утро каждого дня светлым и солнечным. Уже давно в пути добрые вести ваших ожиданий. Вот-вот они постучат в ваши двери. Продлите этот период волнительного ожидания. Возможно,  это станет влюблённостью в кого-то или во что-то. Проживите нынешнюю неделю с этим замечательным чувством, наслаждайтесь им!
 
СКОРПИОН  — стихия  «Воды» на этой неделе окутывает вас фиалковым цветом независимости, мечтательности и свободы,  наполняет яркими впечатлениями фонтанирующих эмоций. Поэтому, смело вступайте в реку своих намерений. Течение доброжелательного содействия подхватит вас и понесет к желаемым берегам успеха.
 
СТРЕЛЕЦ — нынешняя неделя благоприятна для того, чтобы начать экспериментировать и импровизировать в той области знаний и отношений, куда вы раньше не наведывались. И чем ярче вы будете в своих намерениях и действиях, тем большую поддержку получите от окружения. Уверенность в собственных силах и здоровый оптимизм откроют перед вами любые двери. 
 
КОЗЕРОГ — на этой неделе вы откроете в себе еще один талант — быть услышанными и поддержанными другими. Уверенно двигайтесь по этому пути, собирая по дороге плоды признания, признательности, любви. Легко общайтесь, участвуйте, проявляйте инициативу, с улыбкой выходите на дуэль с обстоятельствами и одолевайте их на одном дыхании.
 
ВОДОЛЕЙ — нынешняя неделя обещает быть перспективной в разных сферах вашей жизни. Появится определенность в профессиональных и личных делах, останется больше времени на личную жизнь. Расставьте нужные ударения в отношениях и забирайте свой выигрыш! Уже за ближайшим поворотом откроются призы, к которым вы стремились. 
 
РЫБЫ — среди суеты нынешней недели не забывайте о себе. Встречи с друзьями,  приятные и полезные знакомства, участие в мероприятиях и акциях с призами, принесут вам не только моральное,  но и материальное удовлетворение. Создавайте и приобретайте! Эмоциональные потери можно компенсировать красивой вечеринкой или интимным свиданием.