Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

МАГИОСКОП на период 23 – 29 мая 2011 года

МАГИОСКОП на период 23 – 29 мая 2011 года
Фото: Фото с сайта ok.ya1.ru.
Избыток весенней энергетики в природе в последнюю неделю мая может помешать сконцентрироваться на главном. Преодолеть временные трудности и достичь желаемого поможет то, что называют внутренними резервами.
 
Можете ощутить это влияние в сфере творчества или в области интима. Только не реагируйте мгновенно уже на первый аккорд. Желание сделать все сразу и забыть, не для этого природного цикла. Попробуйте не просто прожить эти дни, а искупаться в радужном фонтане приподнятого настроения и добрых чудес. Помогут в этом советы далёких звёзд.
 
ОВЕН — ваша душа способна превращать вибрационную мелодию майского изобилия природы в стимулятор новых  идей, намерений и свершений. Река времени на границе этого весенне-летнего перехода  в полной мере готова восторженно наполнить вас радостью постижения. Все будет не просто замечательным, но и будет нести в себе магический привкус тайны. А отобразить это состояние способна бесконечная импровизация саксофона. Доверьтесь этим и  звука и станьте их частицей.
 
ТЕЛЕЦ — весенние мелодии мая наполняют вашу душу светлой грустью и щемящей нежностью. Вы в беспокойном поиске красоты, чувственности, совершенства. Но,  на нынешней неделе темпоритм вашей жизни и обстоятельств не совпадают по фазе. Поэтому, не настраивайтесь на производственные свершения, а проведите время в обществе роскошной... лени. Сохраненные эмоции и нервные клетки вскоре вам понадобятся.
 
БЛИЗНЕЦЫ — на этой прощальной неделе мая даже самые неотложные  дела пусть подождут. Суета уляжется, отступит в тень ушедшего дня волнение,  и тогда согретая любовью душа поможет вам реализовать самые смелые планы уже в недалёком будущем. А чтобы голос вашей души был услышан, приобщите к нему звучание скрипки. И сразу исчезнут сумерки сомнений и звёзды укажут путь к успеху!
 
РАК — эта неделя для вас может стать своеобразным Рубиконом в переосмыслении людей и событий. Материальные блага, человеческая молва или слава будут казаться лишь бледными отблесками такого явления как жизнь. Чтобы увереннее шагать к желанной цели и побеждать сомнения и усталость, прибавляйте по вечерам к чашке ароматного горячего чая столовую ложку вермута, настоянного на магии трав.
 
ЛЕВ — волна удачи привольно катится вашей судьбой. Она находит вас везде — в работе, творчестве, любви. Но в водовороте встреч и событий всё же не забывайте о себе. Запаситесь терпением и энергетикой Природы, которая стала соком в ягодах и плодах. Желательно, чтобы постоянной вашей спутницей стало звучание органной музыки. Она сделает точный перевод ваших желаний на мелодию удовольствий.
 
ДЕВА — для вас наступает неделя праздников и развлечений. Многие из тех, кому грустно и неуютно, будут искать вашего общества и утешения Обнаружится много желающих попробовать вашего «пирога славы». Поэтому, прежде чем приглашать к столу, подумайте с кем вам по дороге, а с кем просто потеряете время. Размышлять и строить планы хорошо за чашкой крепкого душистого чая,  сдобренного любимым ликёром.
 
ВЕСЫ — вы в предчувствии радостных изменений. Бурлит желание хотя бы на неделю, на день опередить события и заглянуть туда — за линию горизонта. Но, пожалуйста, не рискуйте и не экспериментируйте. Не отвлекайте госпожу Фортуну своими рискованными начинаниями и неизведанными маршрутами. Этот период должен оставить в вашей душе лишь положительный след. Чтобы расслабиться, к чашке чая или кофе прибавляйте рюмку марочного коньяка.
 
СКОРПИОН — на этой неделе вы будете чувствовать себя, «как рыба в воде». Капризы природы вам не помеха, так как умеете опережать время и заглядывать в будущее. И лучшим помощником тут может стать влюблённость или страсть. Дополнить одно другим и довести до апофеоза поможет звучание арфы. Океан этих звуков вначале  растворит вас в себе, а затем вернёт в реальный мир обновлёнными и счастливыми.
 
СТРЕЛЕЦ — у подданных стихии «Огонь» наступило лучшее время для разгона. Каждый следующий шаг становится всё стремительнее, а возможность реализации желаний, особенно чувственных, опережает их возникновение. Правда, остается опасность «обжечь крылышки амбиций» неосторожным словом или неосмотрительным поступком. Поэтому, звезды рекомендуют на время уединиться с… любимыми мелодиями.
 
КОЗЕРОГ — на этой неделе вас могут переполнять сомнения — жить и творить для других или всё же позаботиться о себе. Что выбрать: любить самому или позволить любить себя; идти столбовой дорогой в никуда или свернуть на горную тропу. Развеять сомнения и не ошибиться в выборе поможет звучание рояля. Отдайтесь этим звукам и даже если захотите уединиться, делайте это… вдвоём.
 
ВОДОЛЕЙ — не исключено, что от решения проблем сиюминутных вам захочется перейти к постижению идей философских: быть или не быть; любить или терпеть; страдать иль наслаждаться. Лучшими советчиками на этом раздорожье станут для вас хорошая книга, надёжный друг или подруга. Влюблённость расставит всё по местам в вашей душе и разбудит даже те желания, о которых вы стали забывать.
 
РЫБЫ — волнение разлито в природе и в вашей душе, которая жаждет изменений, ярких впечатлений и новых познаний. Будет желание ничего не потерять, все попробовать и чтобы еще остались силы и время на текущие дела. Попробуйте! Но при этом никому ничего не обещайте, не берите в долг, и оставляйте после себя лишь яркую улыбку. Для полноты ощущений слушайте хорошую музыку.