Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

МАГИОСКОП на период 10 – 15 мая 2011 года

МАГИОСКОП на период 10 – 15 мая 2011 года
Фото: Фото с сайта flickr.com.
Весна царствует в природе! Она наполнила сады, леса и поля роскошными цветами, буйными травами и пьянящими ароматами. Зажгла свечи каштанов, зазвенела птичьими голосами и пьет, пьет хмельное вино любви. «Смеются,  плачут соловьи и ранят песней душу: «Целуй, целуй уста мои,  я клятву не нарушу!». А над всем этим льется магическое сияние Луны, такое волшебное и волнующе именно в мае. Сполна общаться с лунным сиянием по силам лишь сильным и уравновешенным сангвиникам. Всем другим, безопаснее будет сначала посоветоваться со звездами, а уже потом окунаться в его океан.
 
ОВЕН — пришла пора побеспокоиться о дне грядущем. Ради этого научитесь сдерживать свои эмоции и порывы. Поможет достичь желаемого магическая вода с веточками крыжовника, настоянная на сиянии Луны три ночи подряд. Сохраняйте эту воду в закупоренной бутылке подальше от электромагнитных полей разных приборов — телевизора, холодильника. Используйте её для приготовления еды или напитков,  добавляя по несколько капель.
 
ТЕЛЕЦ — проведите мысленно ревизию своих реальных достижений и спрогнозируйте новые замыслы. Выберите тот ключик, который способен открыть в вашей душе сундучок с такими качествами как доброжелательность, приветливость и щедрость. Украсьте ими свою ауру и смело отправляйтесь в путешествие по маю. Сил и уверенности прибавит чай с цветами одуванчика.
 
БЛИЗНЕЦЫ — попробуйте ощутить или создать в себе ту красоту, яркость и воодушевление, которые изобилуют в природе. Растворитесь в этих чувствах и станьте их носителем и предвестником для других. Начинайте день с улыбки и проживайте его в предчувствии светлого чуда. Налейте в хрустальную вазу воды, поставьте туда веточки кустов черной смородины и выставьте их под сияние Луны. Умывайтесь этой водой и поливайте ею домашние цветы.
 
РАК — сделайте для себя правилом как можно больше времени проводить на природе. Вдыхайте весенний воздух полной грудью, ласкайте взглядом тучки в вышине, влюбляйтесь в цветы и травы... Не спешите и вы везде успеете. Побалуйте себя луговым мёдом. Успокаивайте страсти магической водой с веточками жасмина, которая должна быть настояна на сиянии Луны два дня.
 
ЛЕВ — аура вашей личности искрится всеми красками радуги. Такая яркость волнует окружающих и они начинают «напрягать» вас, делясь своим опытом, поучая вас и, вообще, начинают «учить жить так, как нужно... им». Не подвергайтесь соблазну все это как-то комментировать, возражать или брать к сведению. Улыбнитесь и приготовьте воду с сиреневым цветом, настояв ее на сиянии Луны три ночи. Увлажняйте этой водой виски и крылья носа.
 
ДЕВА — прислушайтесь к звучанию слова «надеюсь», положите его на вдохновенную музыку слова «стремлюсь» и услышите гимн под названием «Успех». Гармоничное объединение задуманного и сделанного поможет вам одолеть качественный переход от количества израсходованной работы к качеству полученного результата. Для доброго расположения духа слушайте красивую музыку.
 
ВЕСЫ — стихия вашего знака «Воздух» насыщена вибрациями майской энергетики и готова помочь в решении любых дел. Только не прельщайтесь чужими обещаниями, а рассчитывайте на собственные силы, знание и умение. Раздобудьте талисман из можжевельника, «искупайте» в воде, которая настояна на сиянии Луны, и не разлучайтесь с ним. К вечернему чаю раздобудьте варенье из лепестков роз.
 
СКОРПИОН — энергетика нынешней недели будет оказывать вам содействие в обретении нового опыта. Воспользуйтесь этой возможностью и поднимите парус своих желаний и устремлений над лодкой текущих дел. Не озирайтесь и не ждите тех, кто остался позади, но всё ещё стараются вас поучать. Лишние эмоции и волнения «разбавляйте» магической водой с каштановым цветом, которая настояна на сиянии Луны в течение ночи.
 
СТРЕЛЕЦ — энергетика людей, с которыми вы будете общаться на этой неделе, будет иметь значительное влияние на ваше настроение и течение дел. Поэтому, еще раз припомните поговорку о том, с кем лучше что-то потерять, а с кем — найти. Начинайте дела с философского осмысления тезиса о том, что «все течет — все изменяется». Поможет в этом ваш оптимизм и интуиция. Усильте эти свои качества магическим сиянием Луны.
 
КОЗЕРОГ — природа дарит вам цикл стабильности под звездным небом мая. Общайтесь, но не спорьте, одолевайте, но не рискуйте, стремитесь к своей цели, но не опережайте события, надейтесь, но не фантазируйте. Обязательно верьте в свои силы и не отвлекайтесь на миражи. Быть сильным и успешным поможет магия воды с вишневым цветом, настоянная ночью на сиянии Луны.
 
ВОДОЛЕЙ  — магия мая наполнила вашу душу беспокойством. Может возникнуть желание вернуться в день вчерашний и начать жить по-новому. Пусть так и произойдет! Только не берите в новую жизнь старые традиции, правила и установки. Сохранить приобретенное поможет  магическая вода с молодыми веточками жасмина, настоянная на сиянии Луны одну ночь.
 
РЫБЫ — вы много внимания уделяли делам других, пришло время побеспокоиться о себе. Энергетика событий этой недели будет требовать от вас сил и выносливости. Попробуйте каждый день недели проживать по-разному. Научитесь видеть в сложном — интересное, а в преодолении трудностей — захватывающую игру. Излишек отрицательных эмоций  смывайте водой с яблоневым цветом, настоянной на сиянии Луны две ночи.