Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

МАГИОСКОП на период 03 – 09 мая 2011 года

МАГИОСКОП на период 03 – 09 мая 2011 года
Фото: Фото с сайта natsana.com.ua.
На этой неделе вы будете готовы не только остро ощущать свои переживания, но и глубоко воспринимать чужие волнения. В жизни и судьбах страны и людей старшего поколения звучит салют Победы! Присоедините голос своей души к словам и чувствам благодарности тем,  кто подарил миру этот праздник! Разделите эти чувства со своими близкими.
 
ОВЕН — ливень новых впечатлений и неожиданных событий может помешать вам сразу верно сориентироваться в делах. В такой ситуации следует на некоторое время отвлечься от суетного и, скажем, принять участие в торжествах ко Дню Победы. Не скупитесь на добрые слова и чувства для ветеранов. А, отпраздновав, предложите в конце застолья гостям отведать акациевого меда с белым хрустящим хлебцем и квартой молока.
 
ТЕЛЕЦ — вас ожидает настоящий ливень впечатлений и событий под звездопадом грядущего Дня Победы. События текущей недели принесут реальные плоды в виде эмоционального наполнения. Поделитесь хорошим настроением с ветеранами,  с теми,  кто прошёл испытание войной и невзгодами,  чтобы встретить светлый нынешний май. За праздничным столом предложите тост за Победу и победителей!
 
БЛИЗНЕЦЫ — сделайте себе приятность — проживите эту неделю на волне праздничности, когда не вы принадлежите делам, а они вам! Путешествуйте, мечтайте, влюбляйтесь, флиртуйте, наслаждайтесь жизнью. Поделитесь этим настроением с теми, кто этого заслуживает – с ветеранами и победителями! Сохранить это ощущение радости и полета поможет синий сапфир, который несет в себе ауру комфорта и покоя. 
 
РАК — на этой неделе желательно проявить свои наилучшие качества. Чем больше в ваших действиях буде собранности и последовательности, тем реальнее будут шансы на общий успех. От того, как вы воспримете информацию и начнете дела — с оптимизмом или пессимизмом, будет зависеть и конкретный результат. Но,  дела немного подождут,  а сегодня разделите радость праздника Победы с победителями!
 
ЛЕВ — праздничное настроение майского торжества Победы волнует ваше воображение,  пробуждает  фантазию и прибавляет сил. Сохраните это состояние души как можно дольше. Сделайте его символом и талисманом будущих своих свершений. Довершите начатое и чётко спланируйте завтрашний день. А день сегодняшний отпразднуйте с теми,  кто всё преодолел и дожил до Победы.
 
ДЕВА — на этой неделе вас ожидает шумная, праздничная, суматошная пора. Будет много встреч, общения, радостных эмоций и волнений. Вам предстоит стать своеобразным волнорезом «девятого вала» чувств, и направлять бушующие страсти в русло доброжелательной заботы и благодарности. День Победы, это не только всеобщий праздник,  но и возможность хоть частично вернуть долг перед теми,  кто всё пережил и победил.
 
ВЕСЫ — на этой неделе вам не следует пассивно ожидать перехода количества ваших желаний в качество овеянных мечтой свершений. Не следует полагаться на случай и выигрыш, лучше рассчитывать на небольшие,  но постоянные проценты  от своей работы и таланта. Берите пример с тех,  кто сумел всё преодолеть и победить. Не пожалейте добрых слов для участников торжества Победы!
 
СКОРПИОН —  на этой неделе вам предстоит быть в центре внимания, дарить другим положительные эмоции. Вот  и посвятите именно этому ближайшее время, пока обстоятельства вам благоприятствуют. Можете жить планами на будущее, так как проблемы настоящего пока  не властны над вами. Настройтесь на праздничную волну праздника Победы и найдите слова признательности и благодарности тем,  кто её добывал.
 
СТРЕЛЕЦ — в эти праздничные дни вы будете чувствовать себя легко и непринужденно, будете энергичными и, даже,  шумными. Смена событий и впечатлений поможет вам в решении многих  важных дел. А сохранить надолго праздничное настроение и украсить его волнующими эмоциями поможет красивая музыка и приятное общение. Дарите доброту и она вернётся к вам радостью!
 
КОЗЕРОГ — стихии мая  на этой неделе намерены вести вас к успеху различными тропами. Поэтому не торопитесь и двигайтесь праздничными  событиями прогулочным шагом, чтобы насладиться как самым движением, так и приобщением к победному торжеству. Пообщайтесь с теми,  кто добывал Победу. Энергетика такого общения наполнит вас вдохновением и подскажет правильный жизненный выбор как сейчас, так и на будущее.
 
ВОДОЛЕЙ —  праздничные стихии нынешней недели  находятся в сильном волнении. Высокие волны майского настроения, торжественности и радости переполняют пространство, устраняют повседневную суету и позволяют прожить это время на эмоциональном подъёме, не расслабляясь. Поэтому, сначала определите, с кем хочется поделиться хорошим настроением в первую очередь, и отправляйтесь в путь. Пейте вино Победы и радуйтесь солнцу,  небу и свободе!
 
РЫБЫ —  праздничные события нынешней недели не терпят суеты. Поэтому не  следует «превышать скорость», особенно на виражах. Лучше руководствоваться старой проверенной мудростью – тише едешь, дальше будешь. Для положительного эмоционального наполнения собственного «эго», не пожалейте времени и доброты при общении с ветеранами. Улыбка и доброе слово согреют души этих людей и вернуться к вам высшим откровением.