Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

МАГИОСКОП на период 04 - 10 апреля 2011 года

МАГИОСКОП на период 04 - 10 апреля 2011 года
Фото: Фото с сайта ellisbenus.com.
Души людей наполнены сиянием духовности и светлой веры. Близятся праздники Благовещения,  Страстной недели и Пасхи. Собирайте этот щедрый урожай доброжелательности, искренности и радости. Дарите окружающим улыбки, доброе слово, искренний взгляд. И эти дары возвратятся вам сторицей! Судьбу же вершит каждый человек сам для себя так, как ему подсказывает его житейский опыт, знания, вера и его… совесть.
 
ОВЕН — вам повезло! Роскошный букет весенних цветов (событий) ласкает глаз и радует душу. Такое состояние дел создает надежный фундамент для будущих успехов. Можно, не спеша, успеть везде и во всём, встречая каждое новое утро с надеждой, а вечер — с удовлетворением. Поделитесь радостью с окружающими и она стократно вновь вернётся к вам!
 
ТЕЛЕЦ — поставьте на стол в хрустальной вазе нежные весенние цветы и обстоятельства начнут вам оказывать содействие.  Ваш образ станет для окружающих интересным, интригующим и значимым. От вашей энергии все будут наполняться оптимизмом, ждать совета и… чуда! Не разочаруйте их. Доброжелательность и улыбка — универсальные ключи к человеческим сердцам! 
 
БЛИЗНЕЦЫ — события нынешней недели готовы показать вас с лучшей стороны, прибавляя яркости и убедительности вашим словам и поступкам. Это время лидерства, когда по силам любые дела. Поэтому, смело запрягайте «счастливую тройку огнегривых коней» своего темперамента — активность, целеустремлённость, вдохновение, и отправляйтесь в путь. Делитесь в пути добрыми делами и собирайте щедрый урожай взаимности!
 
РАК — солнечный зайчик шлёт вам весенний привет и дарит оптимизм и  эмоциональный подъём, который можно направить в область творчества или любви. Волна успеха мчится вашей судьбой. Отсутствие ярких впечатлений в  одном, сразу же компенсируется их обилием в чём-то другом. Поэтому, сосредоточьтесь на самом важном или приятном, и — в добрый путь! 
 
ЛЕВ — солнечный лучик весеннего дня коснулся ваших глаз и подарил хорошее настроение. Не спугните его неосторожным поступком. Это визитка сударя Успеха! Поэтому, готовьтесь к встрече и заранее позаботьтесь о сувенирах и подарках — для себя и для гостя! А когда в бокалах запенится «Шампанское», поднимите тост за надежность и взаимность во всем, в частности — в любви!
 
ДЕВА — весна еще только начинает разбег, а вы уже торопите новый этап в работе, творчестве, поисках истины. Не спешите! Наслаждайтесь свободой! А в нужное время вы будете не только готовы к возможным переменам, но и сумеете поставить их себе на пользу. А для этого не забывайте всегда иметь при себе талисман из янтаря. Он поможет открыть сердца других и поделиться своей духовностью.
 
ВЕСЫ — прислушайтесь к своему внутреннему голосу, ощутите весенний вкус свободы мечты и желания. И вы увидите, как ручьи оптимизма сливаются в полноводную и сильную реку вашего успеха. В очередной раз вы лично убедитесь, насколько приятнее самому руководить событиями, чем терпеть, пока они экспериментируют над вами. Сейте добро и оно взойдёт урожаем взаимности!
 
СКОРПИОН — на этой неделе стихия «Воды» призывает вас быть серьезными и ответственными, в первую очередь — к... себе. А это значит, что на вашем обеденном столе — по поводу и без, должно находиться всё самое лучшее: изысканные блюда и напитки, магическая икебана из фруктов, овощей и цветов. Все это будет нести в себе мистический привкус тайны и залог желанного успеха! Делитесь радостью и она к вам вновь вернётся!
 
СТРЕЛЕЦ — нынешняя неделя может принести вам много интересных встреч и приятных хлопот. Только не принимайте на себя всех забот по их организации. Ваш бюджет этого может не выдержать. Разрешите другим побеспокоиться о себе. Не будьте консервативными и разрешите поздравлять себя со всеми возможными и невозможными  праздниками как до их начала, так и после окончания. Отвечайте взаимностью на добро!
 
КОЗЕРОГ — как всегда, ваша походка уверенная, цели ясны, горизонты чистые. Поэтому, не следует все время «гореть» с максимальной интенсивностью. Распределите энергию своего прогресса на дольше, чтобы хватило и теперь, и потом. А случится возможность, выпейте бокал-другой… яблочного сока за конкретность цели, искренность отношений и благородство поступков! Дарите и принимайте дары!
 
ВОДОЛЕЙ — откройте свою любимую книгу на любой странице. Отсчитайте 14-ю строку сверху и спланируйте по этому указанию свое время. И вы убедитесь, что дела идут легко, проблемы решаются непринужденно, даже задуманное невольно, сбывается. А впереди ожидают еще и приятные сюрпризы от родственников, друзей и единомышленников. Открывайте сердца добру и отмечайте праздники души!
 
РЫБЫ — попробуйте на нынешней неделе не тратить время на инструкции, поучения и чтение морали. Просто объедините своих единомышленников в небольшую такую «воробьиную стайку»! Вдохновите их собственным примером и, с веселой улыбкой, ведите за собой в желательном направлении к неожиданным открытиям и ярким впечатлениям! Духовность апрельских дней пролагает вам путь к успеху!