Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

МАГІОСКОП на период 06 - 12 декабря 2010 года

МАГІОСКОП на период 06 - 12 декабря 2010 года
Декабрь — месяц Ели, по древнему календарю магов. Пока в природе буйствуют энергетические метели последнего месяца зимы, пришло время побеспокоиться о хорошем предпраздничном настроении и… здоровье. Не помешает подвести итоги сделанного и наметить планы на будущее. В этой ситуации вам понадобится энергетическое наполнение души и тела хорошим угощением, добрым словом, искренней улыбкой. Восстановит физические силы и сбалансирует все процессы в организме богатый на глюкозу виноградный сок. Уместным будет и бокал хорошего марочного вина, которым угощаются короли и президенты. А нюансы подскажут звёзды. 
 
ОВЕН — вы уже засеяли свое поле успеха отборным зерном полезных дел. Поэтому, имеете полное право не только вспомнить о своих личных нуждах, но и удовлетворить их. При этом ваша энергия должна быть направлена не на преодоление препятствий, а на их... огибание. Смело давайте волю своей фантазии и творчеству. Можете попробовать свои силы в конкурсах и спорте. В меню обязательно включите зерна орехов и изюм для гармонической балансировки микроэлементов в организме. 
 
ТЕЛЕЦ — на этой неделе энергетика вашего знака нуждается в тесном общении с единомышленниками и доброжелателями. Приготовьте королевский обед или царский ужин и пригласите тех, кто достоин вашего таланта, доброты и искренности. Сделайте это прежде всего  для себя, а не для того, чтобы поразить воображение окружающих. Вечерами зажигайте жёлтую свечу и погружайтесь в мир красивой музыки, высокой поэзии, взаимных чувств. Это позволит создать условия,  чтобы открылись и заработали новые энергетические каналы.
 
БЛИЗНЕЦЫ — перед круговертью неотложных дел энергетика вашего тела и души нуждается в воодушевлении. Необходимо отвлечься от суетного и подарить себе уединение, чтобы уберечься от раздвоенности реальных дел и предпраздничных намерений. Вы немного устали от калейдоскопа событий, которые бурлят вокруг вас. Попробуйте отложить на время все дела и перевести дыхание. Это даст возможность взглянуть на событии и проблемы со стороны и найти верное направление в их решении. Энергетику тела усилит магия сапфира и фитонцидное дыхание сосновой веточки.
 
РАК — на этой неделе вас ожидают волнующие встречи и… окрыленность души. Поэтому, пусть дела немножечко подождут. Отдайтесь любимым увлечениям. Выбить вас из седла сможет лишь грубая лесть и сладкие обещания. На первое не обращайте внимания, а второе растворите в лунном свете. Помедитируйте у огонька зелёной свечи,  держа в руках минерал лазурит. Вскоре вы ощутите, как тело наполняется спокойной непреодолимой силой, а душа становится готовой к высочайшим взлетам.
 
ЛЕВ — высокое прозрачное небо и далекое холодное солнце создают марево иллюзий и неоправданных ожиданий. На этой неделе вам нужна будет  холодная голова и осторожная поступь. Это как раз тот случай,  когда лучше опоздать, чем придти раньше времени! Чтобы избежать эмоциональной усталости и нежелательных конфликтов, насыщайте тело и душу магической силой лунного сияния. Только общайтесь с ним не прямо, а через... зеркальце. И тогда ваши желания и мечты найдут практическое воплощение в самое ближайшее время.
 
ДЕВА — калейдоскоп событий и встреч перегрузил эмоциональную сферу вашей жизни. Требуется время, чтобы привести в порядок свои чувства и разобраться в их хитросплетениях. Внимательно присмотритесь к людям и делам, которые вас окружают. Общайтесь, но насыщайтесь только положительными эмоциями.  Только не вносите смятения в такое общение эмоциональными вспышками и неоправданной требовательностью и неуступчивостью там, где в этом нет необходимости. Если у вас есть комнатные цветы, пофантазируйте на темы дизайна и икебаны. Побалуйте себя лакомствами, которые содержат черную смородину.
 
ВЕСЫ — вас ожидает большая загруженность собственными делами на фоне неплохой финансовой стабильности. Трудитесь, только не забывайте объединять необходимое с полезным и  приятным. Нынешняя неделя, успешное в творческом плане время,  когда сбывается задуманное и наступает возможность эффективно воспользоваться его плодами. Здесь вам не нужны посторонние руководства,  вы самые способны найти верные решения. Восстанавливайте свою энергетику, общаясь с домашними животными и минералом красного цвета — рубином. И, главное,  не забывайте хорошо… высыпаться!
 
СКОРПИОН —  обстоятельства нынешней недели приготовили вам приятный сюрприз. Настало время относительного отдыха,  когда можно  «отложить на завтра то,  что не выходит сегодня». Правда, это не касается учёбы и работы. 
Творческое общение,  умноженное на вашу интуицию и способности,  принесет много полезной информации,  которой вы сможете воспользоваться уже в ближайшее время. По этим же причинам не отказывайтесь от приглашения  в театр,  на презентацию,  вернисаж. Помогите своему организму витаминами и микроэлементами,  которых много в проростках пшеницы, изюме,  кураге,  в отваре из плодов шиповника.
 
СТРЕЛЕЦ — на нынешней неделе хорошее настроение и оптимизм будете черпать в движении, новых знакомствах, встречах, путешествиях. Ваше великодушие, объединившись с настойчивостью и целеустремленностью, проторят путь к успеху. Адаптироваться к делам и замыслам вам поможет контрастное восприятие действительности. Как холодная вода сразу после горячей стимулирует иммунную систему, так и яркие личные впечатления — спорт, театр, влюбленность... помогут вам находить оазисы радости среди однообразия будней. Минерал малахит защитит от влияния отрицательной энергии окружающей среды и прибавит физических сил.
 
КОЗЕРОГ — наступило благоприятное время для того, чтобы собрать «зёрнышко к зёрнышку», «колосок к колоску» и заложить фундамент желаемого.  Но «строительством светлого будущего» лучше заниматься находясь на вторых ролях. Это хотя и не насытит ваше самолюбие, зато принесет реальную пользу делу,  которое вам интересно и дорого. И везде вашим надежным спутником должен быть желтый цвет — в мелодии оранжерейных цветов, золотых украшениях или безделушках, лучистом солнечном дне, магии лунного сияния... Воспользуйтесь,  также магической силой яшмы, которая усмиряет гордыню и открывает душе свет истины.
 
ВОДОЛЕЙ — на нынешней неделе вас ожидает настоящий снегопад впечатлений и событий под звёздным небом декабря. Он принесет реальные плоды в виде материальных благ или душевного наслаждения. И когда эти плоды начнут на вас «падать», старайтесь, чтобы они «попадали в руки», а не «били по голове». Эмоционального воодушевления вам прибавят вибрации слов «звёздное небо», произнесенные вслух или даже мысленно. При этом желательно, чтобы вашим спутником был яркий цвет — изысканного цветка, живого огня костра, камина или свечи, гитарного аккорда, горячего поцелуя...
 

РЫБЫ —  вы не напрасно надеетесь на этой неделе примерить лавровый венок победителя. Именно так оно и произойдет, если сумеете усмирить свои «штормовые эмоции» и предоставите право голоса трезвому рассчёту. Тратьте силы на оказание почестей логике поступков и гармонии сотрудничества, а не на поиски тех, кто шагает не в ногу. Заведите дружбу с зеленым гранатом (уваровитом), который разгоняет грусть и успокаивает сердце. И,  конечно же,  окружите себя символами новогодних торжеств — веточками сосны,  ароматами хвои, ярким праздничным настроением.