Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

МАГИОСКОП на период 08 - 14 ноября 2010 года

МАГИОСКОП на период 08 - 14 ноября 2010 года
Первые недели ноября — непростое время как в природе, так и в эмоциональной сфере жизни. Становятся заметно короче дни, темнее ночи, падают холодные дожди, непостоянно мерцание звезд. Тело просит тепла, а душа — света, вдохновения, любви. Создать уют для души и комфорт для тела помогут музыка и поэзия. Путь к успеху подскажут звезды.
 
ОВЕН — ноябрьская действительность способна разбудить в вашей душе ностальгическая грусть. Но не огорчайтесь! Меланхолическое состояние души имеет и положительная сторона. Вы острее будете воспринимать музыку, поэтическое слово, а слеза светлой грусти если и затуманит глаз, то не надолго. Достаньте томик любимых стихов,  наугад откройте любую страницу и отправляйтесь в эмоциональное путешествие.
 
ТЕЛЕЦ — стихии второй недели последнего месяца осени не спешат одарить вас вдохновением. Поэтому, лучше не испытывать обстоятельства на прочность, а лучше спрятаться от них в.. себя. Это даст возможность сосредоточиться и составить планы на будущее. Главное, не позволяйте теням иллюзий заслонят свет реальных проблем. В этой ситуации полезным и отрезвляющим станет для вас предпраздничный вкус роскошных мандарин.
 
БЛИЗНЕЦЫ — прохладное дыхание ноября действует на вас мобилизующе. Может возникнуть желание сделать одновременно все и сразу. Обратной стороной такого героизма может быть разочарования, раздражительность, депрессия. Поэтому не ныряйте с головой в дела и проблемы. Найдите время для общения с искренним другом или верной подругой. Накройте праздничный стол и открывайте новые миры в общении и мечтах.
 
РАК — далёкие и холодные звезды ноября советуют прислушаться к голосу разума и игнорировать эмоциональные вспышки плохого настроения или бессонной ночи. Перед тем как сказать «Да» или «Нет», послать кого-то в неведомую даль, или самому умчаться за горизонт, мысленно и очень медленно сосчитайте до десяти. Позвольте прекрасным образам, звукам и чувствам наполнить вашу душу и, даже, выплеснуться через край. Пусть на текущей неделе это будет магией фиолетового цвета и звучанием скрипки.
 
ЛЕВ — чем бы вам не захотелось заняться на этой неделе, все принесет свои плоды — сладкие или экзотические. Готовьтесь принимать приветствия, поздравления,  комплименты и другие проявления внимания. А чтобы не закружилась голова от успеха и похвалы, откройте книгу мудрых советов и перелистайте ее страницы. Только постарайтесь не сжечь весь запас своих сил и эмоций в одночасье. Напишите заветное желание на бумаге и положите под подушку. Вещий сон подскажет путь к успеху.
 
ДЕВА — не исключено,  что нынешняя неделя обременит вас приятными заботами — принимать поздравления, комплименты,  знаки внимания,  складывать в уголок подарки и угощать друзей. Все это подарит вам вдохновение и сделает душу крылатой. Таким образом вы попадете в мир самых комфортных для себя обстоятельств — в мир ярких образов и магических иллюзий, которые имеют способность материализоваться.
 
ВЕСЫ — наибольшее удовлетворение на этой неделе вам принесут даже не успехи в работе, обучении или личной жизни. Самым приятным для  вам будет планировать сюрпризы и готовить подарки для друзей к наступающим праздникам. Даря другим внимание и толику своей души, вы тем самым закладываете надежный фундамент своего успеха. Правда, для этого некоторое время вам придется поработать волшебником — понимать других с полуслова и угадывать даже ещё невысказанные желание.
 
СКОРПИОН — считается, что есть время для того, чтобы разбрасывать камни и есть время, чтобы их собирать. А для вас настало время, когда нужно провести... инвентаризацию своих планов, поступков, достижений. То же самое проделайте со списком знакомых, коллег по работе, обучению или общению. Определите приоритеты и сразу ощутите, как много у вас высвободилось времени для... себя! Заручитесь поддержкой талисмана – красного рубина,  и смело двигайтесь к желанной цели!
 
СТРЕЛЕЦ — ярко полыхает вдохновением стихия вашей сущности — «Огонь». Её пламя высвечивает самые удобные пути к успеху. Можете двигаться к нему «прогулочным шагом», можете — «семимильными шагами», а можете достичь «одним прыжком». Всё зависит от вашего желания и настроения. Вам остаётся только позаботиться об «уюте в доме», взаимопонимании с близкими и взаимности с любимыми. Чтобы наполнить душу светом,  сходите в театр, музей, церковь… 
 
КОЗЕРОГ — капризы текущей недели могут послужить причиной некоторой неуверенности в собственных силах. Поэтому умно ограничьте общение, так как чья-то неудачная шутка, намек или сомнительный комплимент могут нагнать еще большего тумана. Выйти победителем в самых сложных ситуациях поможет магия золотистого минерала и оптимистические символы  рыжего кота и бутона желтой розы.
 
ВОДОЛЕЙ — стихия «Воздуха» стремительно несёт вас к успеху, радостным откровениям, исполнению желаний. Достигнете задуманного, даже если просто будете «плыть по течению». А если ещё и «поднимете паруса», то сможете по пути год насобирать этих самых успехов целое лукошко. Ваша поступь уверенна, цели ясны, горизонты безоблачны.. Поэтому, не обязательно всё время «сгорать» в делах, увлечениях и чувствах. Достаточно просто «светиться», например, от счастья. Вот за это и поднимите тост,  наполнив хрустальный бокал розовым вином при свете зелёной свечи.
 

РЫБЫ — стихия вашей сущности «Вода» настолько стабилизировала обстановку, что можно беспроблемно и, главное, с удовольствием заняться домашними делами, увлечениями, фантазиями. Успешным помощником в ваших делах и начинаниях будет чёрный цвет, являющийся символом энергетического совершенства, бесконечности и тайны. Перстень с чёрным минералом, бархат звёздного неба, россыпь нотных знаков – всё это слагаемые вашего успеха.