Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Суббота, 23 октября, - день Красной Лошади. Воскресенье, 24 октября, - день Красной Козы

Суббота, 23 октября, - день Красной Лошади. Воскресенье, 24 октября, - день Красной Козы

В субботу Стихии образуют союз Огня на небе и на земле. В воскресенье сильная энергия Ян центра взаимодействует с более слабой, но тоже Ян, энергией периферии. 

Суббота. Удачный момент для новых предприятий, всех видов деловой активности, покупки, продажи, небольших путешествий. Энергии дня сглаживают любые критические ситуации. Служебные и общественные дела - к счастью. Воскресенье. Время для официальных приемов, обращений с просьбами об услуге, траты накоплений, торговли.

Суббота. Нельзя копать землю, путешествовать по воде и по воздуху, тратить или пересчитывать запасы и накопления. Людям с повышенным артериальным давлением следует принять профилактические меры. Воскресенье. Избегайте путешествий, посещения больниц, вредоносных мест, сбора долгов.

МУЖЧИНАМ. Суббота. Удачный период для поисков примирения, а также объединения с другими людьми. Воскресенье. Стоит проявить бдительность, так как день чреват не самыми приятными сюрпризами.

ЖЕНЩИНАМ. Суббота. Выигрышные качества сегодня - честолюбие и терпение. Воскресенье. Будьте лояльны к сильным, властям и начальству. Время позаботиться о здоровье, заняться духовными практиками.

РАБОТА. Суббота.  Выберите этот день для подписания договора, нового сотрудничества, создания альянса, публичного выступления - и такие начинания будут иметь долгую жизнь. Воскресенье.  Вопросы культуры и искусства выходят на передний план, а коммерческие дела становятся второстепенными и замедляются. Хороший момент для обучения.

СЕМЬЯ. Суббота. Работы хозяйственные, по мелочам и по дому лучше отложить. Воскресенье. Большинство нынешних событий концентрируется вокруг семейных обязанностей и ценностей. 

СОВЕТ ДНЯ. Суббота. Масштаб успеха зависит от умения по достоинству оценить себя. Воскресенье. Период очевидных наказаний и поощрений за собственные намерения и поступки.  

Личный сайт Виктории Хилинич: dragonsgate.ru.gg. Заказ консультаций: (044) 223 81 18.