Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

МАГИОСКОП на период 25-31 октября

МАГИОСКОП на период 25-31 октября
Последняя неделя октября наполнена настоящим звездопадом впечатлений и событий. Она многим принесет реальные плоды в виде материальных благ или эмоционального наслаждения. И когда эти плоды начнут на вас «падать», старайтесь, чтобы они «попадали в руки», а не «давали по голове». 
 
Возможно, это и не в полной мере насытит чье-то  самолюбие, зато принесет реальную пользу делу. А магический свет далёких звёзд подскажет путь и подарит свет истины.
 
ОВЕН — на этой неделе вы,  скорее всего, будете не только остро ощущать свои переживания, но и воспринимать чужие волнения. Только не сжигайте сразу их огнем своей критики. Попробуйте услышать их тональность и приобщите к мелодии своих дел, которых насобиралось немало. Подарит воодушевление магическая энергетика аметиста,  которая и гордыню усмирит и сил прибавит.
 
ТЕЛЕЦ — на этой неделе вам не следует пассивно ожидать перехода количества ваших желаний в качество овеянных мечтой свершений. Не следует полагаться на случай и выигрыш, лучше рассчитывать на небольшие,  но постоянные проценты  от своей работы и таланта. Берегитесь глубоких разочарований и серьезных увлечений. Отложите эти дела на зиму. 
 
БЛИЗНЕЦЫ — грядущая неделя приветствует инициативные начинания,  которые позволят вам проявить свои наилучшие качества. Чем больше в ваших действиях буде собранности и последовательности, тем реальнее будут шансы на общий успех. Даже учитывая то, что вы устали все время «прокладывать лыжню и возглавлять гонку», сумейте стать над обстоятельствами. Поможет достичь успеха минерал красного цвета.
 
РАК — ливень новых впечатлений и неожиданных событий может помешать вам сразу верно сориентироваться в личных делах. Поэтому,  не торопитесь спешить! В такой ситуации следует на некоторое время отвлечься от главного и, например, сходить в театр или сделать небольшой ремонт. А в свободное от забот время побалуйте себя акациевым мёдом с белым хрустящим хлебцем и квартой молока.
 
ЛЕВ — тропинка ваших дел и текущих забот на этой  неделе может пролечь не только солнечными лужайками, но и лужами обмана. Поэтому,  обходите стороной покрытые туманом недомолвок предложения и стерегитесь неожиданных инициатив посторонних людей. Чтобы Будущее встретило вас улыбкой, учтите опыт Прошлого и искренне улыбнитесь Настоящему! Поможет в этом ваш оптимизм, темперамент и интуиция. 
 
ДЕВА — пока спорят небесные стихии, вам следует заняться делами прозаичными — навести порядок среди вещей и... мыслей. Нужно довершить начатое и четко спланировать завтрашний день. Запомните сон, который приснится в ночь с пятницы на субботу. На гребне ваших чувств и впечатлений текущей недели, он может оказаться вещим. Особенно,  если под подушку положите синий минерал.
 
ВЕСЫ — холодные ветра последней недели октября раскачивают качели вашего настроения с большой амплитудой. Даже дыхание захватывает от стремительного полета в неопределенность. Не волнуйтесь, это ваш полет, со всеми его достижениями и находками. Если же от впечатлений закружится голова, окунитесь в мелодии джазовых фантазий и восстановите равновесие душевным общением. Зажгите синюю свечу, пригубите красное вино и отведайте миндальных орешков.
 
СКОРПИОН — октябрьские ночи в магическом свете вашего Зодиакального знака могут сильно взбудоражить вашу романтическую душу. Не старайтесь с этим бороться и не откладывайте желаемое и желанное на потом. Пейте вино наслаждений, если уже наполнен бокал! Только соблюдайте меру. Лучше сделать несколько маленьких глоточков, смакуя напиток, чем опьянеть, сразу выпив все. 
 
СТРЕЛЕЦ — вы смело шли вперед к новым свершениям и победам не очень заботясь о том, чтобы закрепить и сохранить добытое. Теперь следует не просто проверить, а тщательно проинспектировать, что там еще «осталось в амбаре», а что уже растрачено. И не поручайте этого дела другим. Сделайте ревизию лично, чтобы быть готовым к новым испытаниям. Увлечённость,  влюбленность,  страсть... помогут вам найти оазис радости среди однообразия будней. 
 
КОЗЕРОГ — на этой неделе звезды рекомендуют вам приобщиться к вечности: напишите стих, выстройте дворец (хотя бы в мечтах), откройте новую звезду... Проживите эту неделю контрастно — встречи, дела, любовь, но обязательно все это разбавляйте время от времени холодным душем реальности. Для комфорта души общайтесь с ночной тишиной, а телу предложите вкус дыни.
 
ВОДОЛЕЙ — не исключено,  что на этой неделе вас будет ожидать шумная, суматошная пора — много встреч, общения, чужих эмоций и волнений. При этом вам отводится роль волнореза и успокоителя чрезмерных страстей. На себя останется не так много времени. Поэтому,  максимально наполняйте его любовью, спортом, путешествиями, яркими впечатлениями... 

РЫБЫ — ныне вы на высоте положения в прямом и переносном смысле. Все получается удачно! Это будоражит ваше воображение и прибавляет сил. Сохраните это состояние души на всю неделю и сделайте его талисманом на будущее. А для этого придумайте ему название — вещее, «пушистое» или интимное. Чтобы чары не развеивались, «искупайтесь» в магическом сиянии Луны.