Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

МАГИОСКОП на период 18 – 24 октября 2010 года

МАГИОСКОП на период 18 – 24 октября 2010 года
Смолкли в небесах грозы, отмечтали  утренние росы, вместе с паутинками «бабьего лета» отлетело тепло. Вот-вот появится «дворник осени» — холодный северо-восточный ветер «листобой». Он окончательно сотрёт увядшие краски природы, погонит в далекие края птичьи стаи. Иногда выглянет из-за туч солнышко и тогда ностальгически зашуршит опавший пожелтелый лист под ногами прохожих. Как не впасть в уныние в пасмурные дни и искренне радоваться дням погожим,  подскажут звёзды.
 
ОВЕН — осенний день зовет вас в эмоциональные странствия. Наступило хорошее время для того, чтобы наполнить новым содержанием обычное состояние вещей. Но не забывайте, что новое — это хорошо забытое старое! Поєтому, относитесь к событиям рассудительно и не теряйте при этом чувство юмора. Там, где еще вчера вы бы нахмурились, сегодня — улыбнитесь. А главное, сохраните оптимизм и стремление к творчеству во всем — работе, отдыхе, любви. Подружитесь с красным минералом.
 
ТЕЛЕЦ — хорошо спланируйте свое время, так как на вас ждут новая интересная работа, новые впечатления, новые увлечения. Осмотритесь вокруг себя и сделайте так, чтобы те территории, где вы бываете чаще всего, будь то рабочее место, гостиная, кухня или спальня,  встречали вас светлой улыбкой — букетиком цветов, светлыми тонами красивой картины или магией экзотической свечи. Тогда и работа станет в радость, и обязанности не будут в тягость, особенно, если придумаете что-то неожиданное и новое.
 
БЛИЗНЕЦЫ – на этой неделе обстоятельства разрешат вам немного «порулить» делами. Захотите, отложите их в длинный ящик, захотите — сделаете «одним махом». И в том и в другом случае у вас будет целая пропасть свободного времени. Используйте его для творчества, путешествий, интересных встреч. И не забудьте угоститься чем-нибудь вкусным и полезным. Настроение создаст хорошая музыка.
 
РАК – сожгите паутинки своих сомнений в пламени синей свечи и беритесь за работу. Не сосредотачивайтесь на трудностях настоящего, попробуйте прожить эту неделю в предчувствии праздника. Светлые помыслы имеют способность материализоваться. Откройте книжку любимых стихов наугад и запланируйте себе реализацию тех впечатлений, на которые вас вдохновит прочитанное. Подружитесь с синим минералом. 
 
ЛЕВ — на этой неделе ваша доброжелательность и искренность станут универсальным пропуском в страну осуществления желаний. А в дождливый день зажгите перед зеркалом две желтые свечи и через их пламя наблюдайте за тенями грядущего. Выбирайте там самый удобный маршрут и отправляйтесь за желаемым. Украшения или амулеты с голубым минералом будут содействовать в реализации задуманного.
 
ДЕВА —  вам не привыкать к водоворотам и фонтанированию событий и  обстоятельств текущего момента. Поэтому не удивляйтесь, если и на этой неделе вокруг вас будет многолюдно и суетно. Не старайтесь руководить такими процессами, возьмите от них лишь заряд оптимизма и... «перейдите в другое помещение» реально или даже мысленно. Там, наедине со своими желаниями, вы получите то, к чему стремились. Поможет в этом амулет с желтым минералом.
 
ВЕСЫ — запасайтесь терпением, так как на этой неделе каждый третий из вашего окружения будет считать своим долгом «учить вас жить» и давать советы по любому поводу. Поэтому, приготовьте приязненную улыбку, но держите «каштанчик в кармане». А на каждый совет отвечайте какой-то встречной просьбой и тогда ряды спешащих поруководить вами сразу уменьшатся. Посредником в этих делах изберите экзотические кактусы, которые защитят вас от неискренности и энергетического вампиризма. 
 
СКОРПИОН — состояние природы и состояние вашей души на этой неделе находятся в гармоничном единстве. Воспользуйтесь этим для того, чтобы заглянуть в будущее. Возьмите амулет с фиолетовым минералом, чтобы сконцентрировать свою энергию и направить ее в нужное русло. И тогда дорога к желаемому будет короткой и приятной. Особенно, если вы заранее побеспокоитесь о достойном подарке для госпожи Удачи и сударя Успех. Побалуйте их блюзовыми мотивами.
 
СТРЕЛЕЦ — стихия вашей сущности «Огонь» слегка поугасла и предлагает вам отдохнуть. «Передайте руль» кому-то другому, а сами наслаждайтесь видами, которые окружают ваше бытие. Чтобы дорога была интересной и приятной, достаньте с «верхней полки» книжку любимой поэзии и ощутите себя героем этих историй. Подружите с белыми фиалками и совещайтесь с ними при наименьшей возможности.
 
КОЗЕРОГ — контрасты ночи и дня создают магический рецепт силы, здоровья и воодушевления, который сосредоточен в дарах природы. Так вот, прокладывайте свой маршрут таким образом, чтобы видеть путь как можно дальше впереди и включите в своё меню цветочный мед и орехи. Перед вами откроются новые горизонты и станут реальными события, о которых недавно можно было лишь мечтать. 
 
ВОДОЛЕЙ — на этой неделе значительное влияние на ход событий в вашей жизни будут иметь электромагнитные составляющие цвета и звука. Самое гармоническое, взаимодополняющее объединение этих сущностей поможет вам осуществить задуманное. Зеленый минерал малахит и звучания гитары защитят от влияния отрицательной энергии окружающей среды и прибавят физических сил и эмоционального вдохновения.
 

РЫБЫ —  не разрешайте усталости и сомнениям пленить вас. Улыбнитесь, сосредоточьтесь, определите главные ориентиры и отправляйтесь в путь за успехом. Если же ощутите какую-то неуверенность, сразу же «искупайтесь» в магическом сиянии  Луны,  подставив ладони. А затем решайте: «грустить или радоваться»! Грустить о том, что отцвело и промелькнуло, или реализовать накопленный опыт в новых делах! «Поселите» у себя дома растение, которое называется «денежное дерево». Как только оно у вас приживется, начнете процветать.