Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

МАГИОСКОП на период 11 - 17 октября 2010 года

МАГИОСКОП на период 11 - 17 октября 2010 года
Госпожа ОСЕНЬ празднует полудень своего владычества. Светлая грусть прощания с летним теплом и радость нового обретения составили удивительный букет бытия. Это пиршество яркости желаний и полётов мечты для флегматиков и меланхоликов, время раздумий и подведения итогов  для стремительных холериков и уравновешенных сангвиников. Все они соберутся за щедрым столом октября. А звёзды подскажут,  чем наполнить кубки и за что поднять тост.
 
ОВЕН – стихия «Огня» пылает в полную силу, высвечивая ваши достоинства и возможности, придавая яркость и убедительность всем вашим словам и действиям. Настало время необременительного лидерства, когда вы будете для окружающих интересными, интригующими и, даже, гипнотически значимыми. Усильте свои ощущения магией красного цвета – мерцанием огней, яркостью настроения, тональностью цветов и чувств. Наслаждайтесь жизнью во всех её проявлениях.
 
ТЕЛЕЦ – на этой неделе стихия «Земля» насытит ваши чувства радостью, подарит положительные эмоции и вдохновение, которые можно направить в область творчества, работы и любви. Этот поток пробудит не только ваши чувства и чувственность, но и вовлечёт в водовороты взаимности тех людей, с которыми вы будете общаться. Магическим помощником для вас будет энергетика зелёного цвета – в одежде, украшениях, минералах, душистом аромате хвои.
 
БЛИЗНЕЦЫ —  стихия «Воздуха» вновь зовёт вас в голубые дали. Туда, где отсутствуют сиюминутные проблемы и куда не заглядывают грусть и разочарование. Там вас радостно встретят вдохновение, творческий подъём и яркие… соблазны. Вы встретите то, к чему так долго стремились – полноту жизни, признание и взаимность. Только возьмите себе в спутники синий цвет – оптимистические акварели, цветы, минералы, настроение…
 
РАК – стихия «Воды» плещется в вашей душе чувственным прибоем, приглашая поделиться светлыми чувствами с близкими людьми. Пусть это будут скромные знаки внимания, но «с изюминкой» - лирическими стихами, волнующим поздравлением, оригинальным кулинарным рецептом. На этой неделе талисманом вашего успеха будет белый цвет – серебро, перистые стайки туч на голубом небосводе, светлая фантазия души…
 
ЛЕВ – стихия «Огня» вошла в силу и высвечивает пути вашего успеха на большое расстоянии. Ваша поступь уверенная, цели ясны, горизонты безоблачны.. Поэтому, не обязательно всё время «сгорать» в делах, увлечениях и чувствах. Достаточно просто «светиться», например, от счастья. Ваше великодушие, наряду с настойчивостью и талантом, уверенно прокладывают надёжный курс. В качестве талисмана выберите жёлтый цвет – мелодию жёлто-горячих цветов, золота, солнечных лучей, Лунного сияния.
 
ДЕВА – стихия вашей сущности «Земля» настолько стабилизировала обстановку, что можно беспроблемно и, главное, с удовольствием заняться домашними делами, увлечениями, фантазиями. Успешным помощником в ваших делах и начинаниях на этой неделе станет чёрный цвет, являющийся символом энергетического совершенства, бесконечности и тайны. Перстень с чёрным минералом, бархат звёздного неба, россыпь нотных знаков – всё это слагаемые вашего успеха.
 
ВЕСЫ – стихия «Воздух» наполнила пространство праздничными заботами, которые приведут вас в мир гармонии, где вы будете свободны в выборе и реализации своих желаний, а душа обретёт покой и свободу полёта. Возьмите себе в спутники предметы фиолетового цвета – элементы одежды, украшений, снов и надежд, с которыми вам будет комфортно и радостно путешествовать дорогами октября.
СКОРПИОН – стихия вашей сущности – «Вода», в полной мере насыщена энергетическими потоками и способна преодолевать любые преграды на своём пути. Дела идут легко, проблемы решаются сами по себе и даже мимолётные желания уютно планируют в ваши подставленные ладони. Можете увлекаться и даже влюбляться – вам ответят взаимностью. 
Поможет вам в этом энергетическая магия сиреневого цвета, сосредоточенная в лирических акварелях, изысканных украшениях, искренних улыбках и взглядах.
 
СТРЕЛЕЦ -  стихия «Огня» создала праздничные гирлянды из хорошего настроения, жизнеутверждающей энергии, веселья и надежд. Ваша жизнерадостность и доброжелательная инициатива готовят взлётную полосу для ваших желаний и намерений. Поэтому, не тратьте время на инструкции, нравоучения и морализаторство. Лучше покажите личный пример и все устремятся за вами вслед. В качестве талисмана выбирайте оранжевый цвет – цвет живого пламени, апельсиновой вкуснотищи и горячего поцелуя.
 
КОЗЕРОГ – стихия «Земля» приглашает вас на прогулку тропинками успеха. Энергетика второй недели октября позволит вам не раствориться в безудержном хороводе забот и спокойно порассуждать над проблемами не только личными, но и вселенскими. Эта прогулка уравновесит желаемое с возможным, позволит отличить искренность от лукавства, достичь желаемого и не утратить достигнутого. Окружите свой быт символами коричневого цвета –  сувенирами, картинами, минералами…
 
ВОДОЛЕЙ – стихия «Воздух» готова наполнить вашу жизненную гавань весельем, развлечениями и приятными заботами. Соглашайтесь, но только не перекладывайте на свои плечи чужих обязанностей. Позвольте другим поздравлять вас со всеми праздниками – прошлыми, нынешними и грядущими. Запаситесь «Шампанским» и…  леденцами. Ваш союзником будет магия светло-голубого цвета – безоблачное небо, хрустальные фужеры, прозрачные соки и леденцы!
 
РЫБЫ – стихия «Вода» призывает вас оставаться в окружающей суете самими собой – серьёзными и ответственными. А это значит, что именно у вас будут припасены самые красивые и самые яркие комплименты. И всё это будет не просто лучшим, а с обязательной аурой таинства, загадки и светлого сказочного колдовства. Возьмите себе в помощники на этой неделе магию хрустального совершенства — безупречность алмаза,  радугу бриллианта, серебристые переливы льющейся воды.