Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Четверг, 7 октября, - день Белого Тигра

Четверг, 7 октября, - день Белого Тигра

Зачинающая энергия Ян. 

Объявления, призывы, рекламные проекты и прочие акции будут успешны. Форсируется проявление скрытых разногласий, что очищает события и связи. При этом энергии дня помогут решить конфликты наиболее бескровным путем.     

Приводит к финансовым потерям, если рисковать в денежных делах, при подписании договора возможны ошибки, лучше не совершать покупки. Не лучшая идея - отправляться в незнакомые места вечером и начинать поездку, так как это будет связано с опасностями и осложнениями.

МУЖЧИНАМ. Инициативность, прямолинейность, независимость, решительность, упорство и откровенность - тактика дня.

ЖЕНЩИНАМ. Не полагайтесь на других, ведите дела своими силами. Новые творческие решения  и инициатива приветствуются.

РАБОТА. Все происходит в больших масштабах. Политикам в этот день рекомендуется обнародовать свои программы и цели. Не самое лучшее время для начала делового партнерства или создания альянса. Хорошо начинать обсуждение условий договоров или сделок. Не подходит для проведения коммерческих операций, особенно если вы рассчитываете на быстрые прибыли.

СЕМЬЯ. Не рекомендуется посещать мемориалы, музеи и те места, которые обращают к прошлому, а также похороны - это приведет к негативным последствиям.

СОВЕТ ДНЯ. Праздник Божеств Большой медведицы. В этом созвездии, по преданию, живут божественные мудрецы Долголетия и Изобилия, их называют также Шоу Син и Лу Син. Поэтому сегодня к счастью проводить обряды с целью сохранения долголетия. Но другие ритуалы лучше отложить. 

Личный сайт Виктории Хилинич: dragonsgate.ru.gg. Заказ консультаций: (044) 223 81 18.