Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Вторник, 21 сентября, - день Зеленой Собаки

Вторник, 21 сентября, - день Зеленой Собаки

Инь украшает Ян. 

Избавьтесь от всего, что осталось от предыдущих дел, обещаний, и приготовьте себя к новым событиям. Время отдачи долгов. Полезно посещать врачей, мыться и очищаться, молить о прощении грехов. Уместно избавляться от хлама.     

Наблюдается склонность к агрессивным поступкам, вспышки гнева возникают особенно часто там, где вопрос связан с защитой. Неблагоприятный момент для начала путешествия. Перемена местожительства чревата принудительным выселением.

МУЖЧИНАМ. Упорство и целеустремленность помогают свернуть горы.

ЖЕНЩИНАМ. Сядьте на диету, если хотите быстро избавиться от лишнего веса.

РАБОТА. Эффективный момент для разворачивания финансовой и административной деятельности. Разумно получать и отдавать деньги. Не подписывайте важный договор и не приступайте к работе. Лучше продолжать ранее начатое и рассматривать свежие предложения. Дата благословляет всех, занятых в строительстве. Неплохо начинать ремонт либо снос зданий. Нежелательно прокладывать водопровод, бурить скважину.

СЕМЬЯ. В старину нынче не покупали и не спаривали скот: считалось, что животное перестанет размножаться либо проживет мало.

СОВЕТ ДНЯ. Вложенные усилия «уплотняются» до конкретных результатов - таких, которые, что называется, можно пощупать руками. Нынешние предложения обещают богатый урожай и доход.

Личный сайт Виктории Хилинич: dragonsgate.ru.gg. Заказ консультаций: (044) 223 81 18.