Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Среда, 8 сентября, - день Белого Петуха

Среда, 8 сентября, - день Белого Петуха

Растворение в Дао, чередование сил Ян и Инь. 

Помогает починам, договоренностям, планированию на месяц вперед, но не слишком подходит для масштабного развертывания замыслов на практике. Удачу принесут обновление дома, визиты к уважаемым людям. Неблагоприятный момент для обращения за медицинской помощью, дальних путешествий по суше и по воздуху.     

Нельзя разрушать, заканчивать, копать землю, тратить деньги, отложенные на черный день, если только вы не покупаете землю или не вкладываете в расширение жилья либо бизнеса, отправляться в плавание на судне (особенно избегайте северного направления).

МУЖЧИНАМ. Будут успешны мероприятия, связанные с транспортными сред­ствами.

ЖЕНЩИНАМ. Хорошее время для обновления гардероба, перемены прически.

РАБОТА. День исключительно активно помогает финансовой и независимой деятельности и важным начинаниям (например, таким, как вступление в должность), коммерческим договорам и операциям, а также встречам, новым контактам, предложениям, завязыванию связей. Можно подавать прошения, идти на курсы, молиться о благополучии. Облегчается процесс обучения.

СЕМЬЯ. Дата считается подходящей для сватовства. Перспективно сеять, причем во всех смыслах: прямом и переносном.

СОВЕТ ДНЯ. Нынче актуальна манера поведения, выражающая равнодушие к борьбе за существование. Переносите все без претензий и требования внимания к своей персоне, уживайтесь с окружающими, невзирая на обстановку, и двигайтесь по мере возможности в сторону более благоприятных условий.

Личный сайт Виктории Хилинич: dragonsgate.ru.gg. Заказ консультаций: (044) 223 81 18.