Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Понедельник, 30 августа, - день Черной Крысы

Понедельник, 30 августа, - день Черной Крысы

Гармония энергий центра устраняет дисбаланс на периферии. 

Хорошо стартовать, а также завершать что-либо навсегда. Если у вас таких намерений нет, то продолжайте начатое ранее. Нельзя самоустраняться от обязательств. Приемлемый момент для приобретения земельного участка. Уместны несложные медицинские процедуры.     

Гипотоникам полезно принимать тонизирующие средства, так как вероятно низкое атмосферное давление и преобладание состояний холода. Не советуем посещать кладбище, заниматься судебными тяжбами, пересаживать растения и пускаться в далекое путешествие.

МУЖЧИНАМ. В старину эту дату выбирали для охоты, поскольку легко было поймать дичь. В наше время она сулит прогресс в привлечении клиентов.

ЖЕНЩИНАМ. Прекрасное время для обновления гардероба. Можно купить нечто эксклюзивное, экстравагантное и притом комфортное.

РАБОТА. Движется научная и исследовательская деятельность, информационные технологии, все, связанное с учебой. Можно нанимать сотрудника. Не назначайте важные события с 10 до 14 часов дня. Руководству рекомендуется проводить назидательные мероприятия. Даже показательная «порка» произведет отличный эффект на коллектив.

СЕМЬЯ. Приобретайте домашнее животное, празднуйте новоселье, расставляйте мебель.

СОВЕТ ДНЯ. Возможны сексуальные проблемы, разочарования в партнере, сложности в выстраивании отношений. Тем не менее энергии дня дают поддержку тем, кто стремится к примирению.

Личный сайт Виктории Хилинич: dragonsgate.ru.gg. Заказ консультаций: (044) 223 81 18.