Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Ян опирается на Инь, обуздание стихий.

Удачный день для поездок и краткосрочных проектов. Благоприятен для выбора лечения и начала учебы. Хорошо заниматься стиркой, ремонтом одежды, готовиться к  периоду холодов. Вынашивайте планы, освежайте ваши пожелания, встречайтесь с друзьями.    

Неудачный момент для официального открытия компании, создания долгосрочных союзов. Медицинские процедуры не принесут ощутимого эффекта. Не стоит беспокоить землю, тратить запасы, закрывать дела. Судебный процесс, в который вы ввяжетесь сегодня, будет проигран. Если приняться за строительство, то богатство обойдет ваш дом стороной.

МУЖЧИНАМ. Успешным будет все, связанное с военной техникой, средствами защиты, хитроумными изобретениями, научными и техническими устройствами.

ЖЕНЩИНАМ. Дата помогает процессам обработки ткани и кожи: пошиву и т.п., способствует борьбе с беспорядком.

СЕМЬЯ. Наблюдается склонность к погруженности в текучку, увлеченность ею, из-за чего появляется риск не заметить дурных перемен в отношениях с близкими. Сладится помолвка, но не свадьба.

СОВЕТ ДНЯ. Трудитесь над своей косностью, ищите тайные знания в искусствах, ремеслах, мистике.

РАБОТА. Зеленый свет решению организационных вопросов, упорядочиванию и укреплению занимаемых в обществе позиций, личного авторитета. Ко времени и к месту наносить визиты уважаемым людям. Можно вступать в должность, вести деловые переговоры, собеседовать с претендентами на вакансию.