Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

МАГИОСКОП на период 23-29 августа

МАГИОСКОП на период 23-29 августа

Августовская симфония природы, отражаясь в жизни людей, дарит вам воодушевление, вдохновение, хорошее настроение, силу и свободу. Свободу мечтаний, творчества и свершений. Узнав подсказку звезд, прислушайтесь к звучанию музыки природы и выберите — каждый для себя,  те её вариации, которые вам милее всего.

ОВЕН — вас ожидает настоящий ливень впечатлений и событий под звездопадом августа. Он принесет реальные плоды в виде материальных благ или эмоционального наслаждения. И когда эти плоды начнут на вас «падать», только успевайте подставлять руки. Энергетическое наполнение  вам обеспечат вибрации слова «небо», провозглашённые вслух или даже воображённые. 

ТЕЛЕЦ — наступило хорошее время для того, чтобы собрать «зёрнышко к зёрнышку», «колосок к колоску» и заложить фундамент желаемого.  Но «строительством» лучше заниматься находясь на вторых ролях. Это хотя и не насытит ваше самолюбие, зато принесет реальную пользу. А магическая сила аметиста усмирит гордыню и подарит свет истины.

БЛИЗНЕЦЫ — вообразите, что вас угостили чрезвычайно вкусным пирогом с изысканной начинкой. Но, не старайтесь им сразу утолить голод, наслаждайтесь самим процессом дегустации. Так же и в делах - собирайте хотя и небольшие, но конкретные результаты. Для комфорта души общайтесь с ночной тишиной, а организму предложите вкус дыни.

РАК — адаптироваться к делам и замыслам на этой неделе вам поможет контрастное восприятие действительности. Как холодная вода сразу после горячей стимулирует сосудистую систему, так и яркие личные впечатления — спорт, театр, влюбленность... помогут вам найти оазис радости среди однообразия будней. В провожатые возьмите красный рубин.

ЛЕВ — на этой неделе звезды советуют вам быть осторожными и ступать лишь на надежную опору. Так как один или два рискованных шагу в сторону от цели, могут вернуть вас на несколько шагов назад. А дважды одолевать уже ранее пройденный путь так неинтересно. Поэтому,  начинайте день с молитвы или мантры, а ночью под подушку кладите янтарь.

ДЕВА — сделайте себе подарок — проживите эту неделю на волне праздности, когда не вы принадлежите делам, а они вам… не мешают! Путешествуйте, мечтайте, флиртуйте, наслаждайтесь жизнью во всех её проявлениях. Сохранить это ощущение радости и полета поможет синий сапфир, который несет в себе ауру комфорта и покоя. 

ВЕСЫ — на этой неделе вам по силам будет управлять стихиями, влиять на яркость звезд и определять погоду... души. От того, как вы воспримете информацию и начнете дела - с оптимизмом или пессимизмом, будет зависеть и конкретный результат. Поможет сделать верный выбор магия Луны и энергия талисмана из горного хрусталя.

СКОРПИОН — энергетика людей, с которыми вы будете общаться на этой неделе, будет значительно влиять на ваше состояние духа и течение дел. Поэтому, не забывайте поговорку о том, что с кем-то лучше что-то потерять, чем с кем-то другим — найти. Не спешите и вы везде успеете. По возможности, включите в меню энергетическую мощь пчелиных сотов с медом.

СТРЕЛЕЦ — начните неделю с осмысления философского заключения о том, что «все течёт — всё изменяется». Поэтому, если желаете чтобы Будущее встретило вас улыбкой, оглянитесь на опыт Прошлого и поклонитесь Настоящему! Поможет в этом ваш оптимизм, темперамент и интуиция. Усильте эти свои качества магическим сиянием Луны и энергетической мощью красного рубина.

КОЗЕРОГ — готовьтесь, так как на этой неделе к вам имеет намерение наведаться сам Сударь Успех! Звезды советуют угощать этого гостя не перечнем своих жалоб и обид, а изысканным набором оптимистичных ожиданий и стремлений. И тогда он оставит вам в подарок уникальные рецепты изготовления желаемых яств,  приправленных магией бирюзы.

ВОДОЛЕЙ — прислушайтесь к звучанию слова «надеюсь», положите его на вдохновенную музыку слова «стремлюсь» и услышите гимн под названием Успех. Гармоничное объединение задуманного и сделанного поможет вам одолеть качественный переход от количества выполненной работы к качеству полученного результата. Для вдохновения слушайте прекрасные откровения скрипки.

РЫБЫ — припомните, что даже тяжёлая длинная дорога, кажется такой лишь до первого удачного шага. Научитесь видеть в сложном — интересное, а в преодолении трудностей — захватывающую игру! И тогда  опыт преодоления будет указателем в лабиринте разнообразнейших событий. А для здоровья полезными будут хвойный мед и сливочное масло.