Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

МАГИОСКОП на период 09 – 15 августа 2010 года

МАГИОСКОП на период 09 – 15 августа 2010 года

Август нынешнего года балует исполнением желаний. Хотя, проблема выбора всегда несёт в себе эмоциональное напряжение и волнующее предчувствие тайны. К счастью, на этой неделе все тропы ведут к успеху. Выбирать придется между любовью и влюблённостью, желанием и страстью, чувством и чувственностью. Звёзды всем благоволят!

ОВЕН — стихия вашей сущности «Огонь»,  на этой неделе мирная и покладистая. Можете дарить себя окружающим, но не забывайте и о себе. Стильная одежда, любимые безделушки и приветливая улыбка (в первую очередь себе, своим мыслям) – вот залог психологического комфорта и физического здоровья. А энергоёмкие продукты из проростков пшеницы и зёрен миндаля порадуют организм.

ТЕЛЕЦ — стихия «Земля»  рекомендует вам на этой неделе принять конкретное  решение. Если есть дело достойное вашего  ума и таланта, можно и потрудиться в поте чела. А в противном случае не стоит и размениваться на мелочное и суетное. Чтобы полнее сохранить свой творческий и эмоциональный потенциал, слушайте классическую музыку.

БЛИЗНЕЦЫ — не позволяйте стихии «Воздух»  закружить вас и «забросить на небеса». Сейчас там не лучшая обстановка. Займитесь земными делами, которые уже давно ждут вашего внимания и умения. При этом меняйте ритм работы и отдыха таким образом, чтобы он соответствовал вашему темпераменту. Шоколадное мороженое и чашечка кофе с «Рижским» бальзамом украсят ваши вечера.

РАК — стихия вашей сущности «Вода»  на этой неделе непредсказуема. Там где ещё  утром было спокойное течение, к вечеру – кружат водовороты. Поэтому, не провоцируйте обстоятельства и госпожу Фортуну своими рискованными начинаниями. Запаситесь терпением и энергетикой Природы, которая стала соком в ягодах и плодах, целебным эликсиром в листьях и травах, колдовским коктейлем в соках.

ЛЕВ —  стихия вашего зодиакального знака «Огонь»  все ещё не успокоилась. Остаётся опасность «обжечь крылышки амбиций» неосторожным словом или опрометчивым поступком. Потому, звёзды рекомендуют на время уединиться с… любимыми мелодиями. Укрепить здоровье помогут соки и эфирные масла. Морковный сок, свекольный и яблочный можно пить раздельно, а можно и смешивать. 

ДЕВА — стихия «Земля»  на этой неделе намерена вести вас к успеху весьма извилистой и сложной тропой. Постарайтесь исключить неоправданный риск и суету. Двигайтесь прогулочным шагом, чтобы насладиться как самим движением, так и созерцанием окружающих красот. Пообщайтесь с благородными минералами. Их энергетика насытит вас вдохновением и подскажет правильный выбор. Побалуйте себя шоколадным мороженым.

ВЕСЫ — стихия «Воздух»  пришла в движение. Появилась возможность быстро достичь желаемого результата. Вся проблема в том, что выбрать! Отдать предпочтение «красивым одеждам» – обещаниям, или согласиться на скромность и надёжность.  Можно также поохотиться за «Синей птицей». Чтобы приручить её, позаботьтесь об угощениях – яблоки, инжир, морковь, орехи, черноплодная рябина, для неё и для вас.

СКОРПИОН — стихия вашей сущности «Вода»  находится в сильном волнении. Высокие волны новых увлечений, незаконченных ранее дел и повседневной суеты не позволяют расслабиться. Поэтому, вначале определитесь с направлением главного удара, а уж попасть в намеченную цель вы сумеете всегда. Энергетика степных медов и кофе с бальзамом поможет компенсировать ваши эмоциональные и физические затраты.

СТРЕЛЕЦ — стихия вашего знака «Огонь»  требует всё новой и новой поживы. А там где есть движение, поиск и напряжение, не исключены усталость и разочарование. Для балансировки нервных переживаний и физических затрат разнообразьте своё питание молочными продуктами – мороженым «Ассорти», чаем на травах или кофе с ликёром.

КОЗЕРОГ —  стихия «Земля»  простелила удобный путь к успеху, правда, с частыми поворотами. Поэтому не  стоит «превышать скорость», особенно на виражах. Лучше руководствоваться старой проверенной мудростью – тише едешь, дальше будешь. Чтобы хватило сил не торопиться и успеть, почаще отдыхайте! Свежеприготовленные соки, клубничное мороженое,  бокал красного вина – лучшие помощники в задуманном.

ВОДОЛЕЙ — зодиакальная стихия «Воздух»  не готовит вам на этой неделе особых испытаний. Прогноз «погоды» будет разным, но чётким и конкретным. А зная погодные капризы загодя, не так уж сложно к ним приспособиться и остаться «сухим» даже в «проливной дождь». Сохранить силы, оптимизм и хорошее настроение поможет энергетика светлой лирической поэзии и магическое откровение полуночных коктейлей!

РЫБЫ — стихия «Вода»  приглашает вас на свои необозримые просторы. Выбирайте любое направление и скорость движения. Ветер всегда будет для вас попутным, а течение стремительным. Эта неделя весьма благоприятна для завершения дел. Чтобы создать хорошее настроение, окунитесь в мелодию скрипки и угостите себя вкуснотищей персиков и слив!