Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Четверг, 5 августа, - день Красной Свиньи

Четверг, 5 августа, - день Красной Свиньи

Очищение тонкой энергией Инь.

Общественная жизнь нынче бурлит. Для абитуриентов важен упорный труд, который принесет хорошие результаты на экзаменах. Дату разумно использовать для начала воплощения в жизнь рабочего проекта. Стремитесь находить взаимное согласие. Для серьезных событий наиболее удачен промежуток с 14 до 16 часов.     

Вечеринки и праздники кажутся насущнее, чем работа, но это чревато тяжелыми последствиями. Расточительность грозит привести к финансовым проблемам. Период считается безденежным и не годится для мероприятий, связанных с обогащением, а также коммерческих сделок и операций. Путешествовать и пересаживать растения нежелательно.

МУЖЧИНАМ. Сегодня потребуется вникнуть в кучу рутинных дел. Уделите больше времени на отдых со своей прекрасной дамой,  это даст вам вдохновение и свежие силы.

ЖЕНЩИНАМ. Эксперименты с прической рискуют стать неудачными. Насладитесь прекрасным, природой или искусством - обогатите свой внутренний мир.

РАБОТА. Ничего не завершайте, не подписывайте договоры. Будьте заняты своим и обращайте основное внимание на собственные дела: таким образом, все, что вы задумали, исполнится достаточно быстро. Сельское хозяйство, животноводство, то, что связано с природой, приветствуется и обещает весомые результаты.

СЕМЬЯ. Можно резать, копать землю, играть свадьбу (только не расписываться). Семейные обряды способствуют укреплению отношений.

СОВЕТ ДНЯ. Избегайте бросать обвинения, уклоняйтесь от любых обстоятельств, где потребуется проявить грубую силу. Активизируются глубинные процессы в организме.

Личный сайт Виктории Хилинич dragonsgate.ru.gg. Заказ консультаций: (044) 223 81 18.