Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Суббота, 24 июля, - день Зеленой Свиньи. Воскресенье, 25 июля, - день Красной Крысы

Суббота, 24 июля, - день Зеленой Свиньи. Воскресенье, 25 июля, - день Красной Крысы

В субботу избыточность небесного Инь - женских энергий. В воскресенье образуется энергетический вакуум и потоки внешних сил устремляются к месту образования пустоты.

Можно резать, сажать растения и копать. Эффективно - изучать ремесла, то, что связано с ручным трудом. Удачно, если сопутствует началу учебы. Подходит для несложных медицинских процедур, в том числе косметических. Благоприятно для духовных практик, всякого рода психологических преобразований. Легко избавиться от всего плохого.     

Не подходит для подписания долгосрочных финансовых обязательств и контрактов, перемещения денежных средств. Перемена места жительства может привести к проблемам. Также не приобретайте бытовую технику, если хотите, чтобы она прослужила долго. 

МУЖЧИНАМ. Вы можете столкнуться с проявлениями избытка энергии Инь в виде коварных действий, интриг или обходных маневров ваших конкурентов. 

ЖЕНЩИНАМ. Идеально подходит для создания имиджа, кокетства, жеманства, игры словами, косметики. Нужно избегать сплетен, злословия. 

РАБОТА. Не подходит для общественной деятельности. Если вы хотите все выполнить и завершить проект или не собираетесь оставаться на этой должности всю оставшуюся жизнь, не начинайте работу или проект в этот день. Можно принимать предложения о работе или назначение на новую должность. Все, что означает начало процесса, допустимо делать в этот день. Но лучше постараться не предпринимать никаких важных дел. Сохраняйте деньги. 

СЕМЬЯ. Помогает всему что связано с обустройством семейного счастья и благополучия, украшением дома, а также знакомству девушек с потенциальными мужьями, можно обратиться в брачное агентство. Повышена эмоциональная возбудимость, возможны ссоры на сексуальной почве. 

СОВЕТ ДНЯ. Преобладает и выигрывает женский стереотип поведения. Цель достигается окольным путем, хитростью. Это удачный момент для тех, кто мечтает избавиться от зависимостей или ограничений.

Личный сайт Виктории Хилинич: dragonsgate.ru.gg. Заказ консультаций: (044) 223 81 18.